25.04.2024, 09:46 (UTC+4)
Приветствуем! Регистрация Если у Вас уже есть аккаунт, выполните вход
Играть в FIFA онлайн мы начали давным давно. Со временем появилась идея о создании игрового сайта, которую мы успешно и воплотили в жизнь. Шли годы, наше сообщество росло и крепло, а теперь является одним из лучших в Рунете. Нас уже 15433. Присоединяйтесь!

Реклама


Архив новостей

Консольные турниры вновь возвращаются к нам на сайт! Открыта регистрация на чемпионат Шотландии по FIFA 13 для консоли XBOX 360.



В турнире примут участие 12 команд.



Сегодня среда, а это значит, что самое время для второго раунда наших баттлов, друзья) По итогам первого раунда безоговорочную победу одержал Златан Ибрагимович (соперник — Марио Балотелли).

От нападающих переходим к стражам ворот. В центре внимания голкиперы лондонского "Арсенала" и мадридского "Атлетико" — Войцех Щенсны и Тибо Куртуа. Голосуем!)

UPD: итоги голосования (победил Тибо Куртуа).



Дабы немного развлечься, мы запускаем новую традицию: каждую среду наш сайт будет устраивать жаркий баттл между двумя игроками одного амплуа в FIFA 13. Скилл не всегда является показательным, так что постараемся избежать самых банальных противостояний. Поехали!)

Наши сегодняшние герои — форварды "Милана" и ПСЖ — Марио Балотелли и Златан Ибрагимович.

UPD: итоги голосования (победил Златан Ибрагимович).



Успеть вывесить новость в феврале, вспоминая о старой традиции, — выполнено.

А теперь к делу. В марте планируется проведение FIFALAND SPRING CUP по FIFA 13. Турнир, скорее всего, будет организован только на PC, потому как консольные турниры приказали долго жить. Весенний кубок нашего сайта будет иметь призовой фонд, и, возможно, не потребует при этом стартового взноса. Следите за новостями.



Наш сайт поздравляет всех с прошедшими праздниками и дарит отличную возможность приобрести рекламную площадь на нашем ресурсе сроком на 6 месяцев по выгодной цене: 5000 руб. В стоимость услуги входит размещение Вашего баннера (468x60) или текстовой ссылки на всех внутренних страницах сайта (модуль новостей, каталог файлов, раздел с результатами сыгранных матчей).

По вопросам приобретения просьба обращаться в фидбэк. Предложение единично и действует до конца января.
Спасибо за внимание.



« 1 2 3 4 5 ... 69 70 »

Все материалы, размещенные на сайте, предназначены для частного некоммерческого использования и принадлежат их авторам.
Если Вы считаете, что Ваши права как-либо нарушены, сообщите об этом через форму обратной связи.
Вверх

Хостинг от uCoz