20.04.2024, 06:00 (UTC+4)
Приветствуем! Регистрация Если у Вас уже есть аккаунт, выполните вход
Играть в FIFA онлайн мы начали давным давно. Со временем появилась идея о создании игрового сайта, которую мы успешно и воплотили в жизнь. Шли годы, наше сообщество росло и крепло, а теперь является одним из лучших в Рунете. Нас уже 15431. Присоединяйтесь!

Реклама


Архив новостей

О старте российского чемпионата, центральном матче первого тура "Спартак" — "Зенит" в Лужниках, а также о самых значимых европейских футбольных баталиях в обзоре уикенда.




О том, как подопечные Дика Адвокаата за 5 минут второго тайма пропустили дважды, а московские армейцы с трудом одолели сопротивление донецкого "Шахтёра" в своих стенах, в обзоре 1/8 Кубка УЕФА.



Отчёт о втором игровом дне на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. О том, как Жулио Бабтишта успешно пародировал Романа Адамова, "Крысные Дьяволы" Фергюсона переиграли Мауринью, а "Барса" расправилась с "Лионом".



О том, как королевский клуб был уничтожен на Энфилде, "Спортинг" попал под немецкий каток, а также о других противостояниях на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов в обзоре дня.




Первая новость на данном сайте. Троекратное Ура! Ура! Ура! :) FIFALand начинает свою работу, добро пожаловать в мир виртуального и реального футбола!





« 1 2 ... 68 69 70

Все материалы, размещенные на сайте, предназначены для частного некоммерческого использования и принадлежат их авторам.
Если Вы считаете, что Ваши права как-либо нарушены, сообщите об этом через форму обратной связи.
Вверх

Хостинг от uCoz