Приветствуем! Рекомендуем пройти простую регистрацию, или выполнить вход
28.04.2024, 03:33 (UTC+4)
Полезная информация
Новые игроки Самые говорливые Обновления на Форуме
1. Bogdankrg24.04.2024
2. rtaletlnyl20.04.2024
3. ataletvbcr12.04.2024
4. otaletquvi10.04.2024
5. xtalethbug07.04.2024
1. Step13748 постов
2. sxlover777980 постов
3. yur_4uk6043 постов
4. Fanny5860 постов
5. CSKA_Malek4097 постов
1. Неверная и устаревшая информацияобновлено 12.06.2023 в 16:16
3. Наши фото!обновлено 12.06.2023 в 16:15
4. Автоспорт и F1 в частностиобновлено 12.06.2023 в 16:14
5. Хоккей (сборная, КХЛ, НХЛ и др.)обновлено 12.06.2023 в 16:12
Глобальные сообщения v1.0

Форум » Правила форума
Правила форума
Правило №1: Падонки
Будьте уверены, мы в состоянии отличить банально плохую орфографию от так называемого "падонскава йазыка". Так вот, за этот самый язык говорящий на нем будет забанен изначально на месяц, повторно — навсегда, причем как по нику, так и по IP.
Правило №2: Подписи
Со всеми тэгами играться можно с то самое гулькино место, которое Вы сейчас себе представили, но не больше 300 символов или 5 строчек. Не нужно загружать в подпись изображения (юзербары), граничащие с обоями для рабочего стола. Не грузите тяжелые анимации, если изображение весит слишком много (всё, что свыше 200 Kb, это уже много), модератор уведомит Вас об этом. Нарушители будут обязательно предупреждаться, а затем и наказываться. От 7 суток и до вечности.
Отдельной строкой запрещается устраивать цветовой калейдоскоп, выделяя текст в подписи двумя и более цветами. Бан по усмотрению администратора следует незамедлительно и без предупреждения.
Правило №3: Неправильно выбранные ники
Никнеймы с использованием имен политических либо культурных деятелей (сюда входят господа Путин, Жириновский, Пушкин, Шнуров и прочие, но не входят Рональдиньё, Буре и иже с ними) не разрешены. Администрация сайта категорически против использования никнеймов, содержащих оскорбительные слова и выражения, ненормативную лексику, националистические призывы.
Нарушители будут забанены по нику навсегда. Нарушители-рецидивисты будут забанены по IP.
Правило №4: Нацизм
Сюда входит любое применение нацистской, заимствованной нацистами или имеющей явное сходство с нацистской символики. Сюда же входят лозунги, как нацистского характера, так и просто призывающие к агрессии по национальному, расовому, религиозному либо половому признаку. Сюда же входит вообще все, что хоть немного отдает этой мерзостью.
Нарушители будут забанены сразу и навсегда, по IP и никнейму.
Правило №5: Реклама
О том, является ли рекламной размещенная посетителем ссылка, решение принимает модератор раздела, в котором она была размещена. Реклама в подписи из этой же области. Разместивший рекламу наказывается баном по IP сроком на месяц. Разрешение на рекламу можно получить у Администрации. В этом случае она будет снабжена специальной меткой "разрешено" и не будет караться баном.
Правило №6: Два ника и более у одного пользователя
Если вы задумали сменить никнейм, обратитесь за этим к администратору, то-бишь ко мне. Тык. Не нужно регистрироваться по новой и иметь на руках два аккаунта. И тем более не стоит жать на регистрацию сразу после того, как вас забанили - лучше честно отсидите срок вашего наказания, иначе оно станет куда более долгим.
За повторную регистрацию под другим никнеймом посетитель будет забанен по всему, по чему только возможно, сроком на год.
Правило №7: Провокационные сообщения и Подстрекательство
Категорически запрещаются любые сообщения, провоцирующие или подстрекающие пользователей к совершению действий, нарушающих прочие Правила Форума и Разделов. Наказанием за нарушение этого Правила является дисквалификация (бан) нарушителя сроком от 1 до 3 месяцев, в зависимости от провокации. Если сообщение пользователя провоцирует пользователя на нарушение Правила №4 Форума (нацизм), то нарушитель дисквалифицируется пожизненно, в том числе — с блокировкой по IP-адресу.
Правило №8: Излишнее проявление агрессии
Не допускаются сообщения, содержащие в себе крайне агрессивный смысл (например, "убью суку!") и являющиеся проявлением отрицательных эмоций. Дышите ровно, пустите мир в свою душу! За нарушение этого Правила на пользователя будет наложена дисквалификация сроком от 1 недели до 1 месяца в зависимости от степени агрессивности сообщения.
Правило №9: Суммирование сроков наказаний
В случае, когда пользователь нарушил сразу несколько Правил Форума или Раздела, общий срок наказания может считаться модератором суммированием сроков наказаний за КАЖДОЕ отдельное нарушение.
Все материалы, размещенные на сайте, предназначены для частного некоммерческого использования и принадлежат их авторам.
Если Вы считаете, что Ваши права как-либо нарушены, сообщите об этом через форму обратной связи.
Вверх

Хостинг от uCoz