Приветствуем! Рекомендуем пройти простую регистрацию, или выполнить вход
02.05.2024, 19:42 (UTC+4)
Полезная информация
Новые игроки Самые говорливые Обновления на Форуме
1. ataletsfeg28.04.2024
2. Bogdankrg24.04.2024
3. rtaletlnyl20.04.2024
4. ataletvbcr12.04.2024
5. otaletquvi10.04.2024
1. Step13748 постов
2. sxlover777980 постов
3. yur_4uk6043 постов
4. Fanny5860 постов
5. CSKA_Malek4097 постов
1. Неверная и устаревшая информацияобновлено 12.06.2023 в 16:16
3. Наши фото!обновлено 12.06.2023 в 16:15
4. Автоспорт и F1 в частностиобновлено 12.06.2023 в 16:14
5. Хоккей (сборная, КХЛ, НХЛ и др.)обновлено 12.06.2023 в 16:12
Глобальные сообщения v1.0

Модератор форума: Artem  
Форум » Трепология: свободное общение » Кино, музыка, литература » Новинки киноиндустрии (Обсуждаем новинки)
Новинки киноиндустрии
Модератор
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: СПб
Сообщения: 630
Сообщение # 11 | 21:16
Дааа,2012 будет эпическое кино!!Правда токо осенью-зимой выйдет вроде! Ещё ничё так будет фильмец "Что то там пассажиры 321" с Траволтой :)
Если хочешь есть варенье - не лови ебал*м мух
VIP
Регистрация: 17.05.2009
Сообщения: 50
Сообщение # 12 | 01:17
ммм..про этот фильм я ещё не слышал)) а вообще судя по анонсам много нового классного будет =)
Ooouuueee, baby!
Модератор
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: СПб
Сообщения: 630
Сообщение # 13 | 15:24
Бруно:
Просто офигенное кино!Трэшак дикий,смеха полно,пошлый от начала и до конца!) Саша Барон Коэн просто король!!=) Смеха столько,сколько же и шока!))Очень порадовал фильм,ни рубля не пожалел)

Джонни Д:
Джонни Дэпп хорош без Б!Но всё остальное...унылый,долгий,скучный,бессмысленный и просто посредственный фильм. Ожидал почему то гораздо большего..не зацепил ни фига! Хорошо хоть за сотку сходил - не жалко)
И парочка косяков которые просто убивают!Так откровенно лажать не стоило))

Бросок кобры:
Нормальный,стандартный боевичок) Девочки с сиськами,Сиенна Миллер - ооооОООоооочень хороша=) Негр с шутками,брутальный парень, любовь,много плохих и мало хороших ,но добро как всегда и бла-бла-бла=)
банально,но посмотреть стоит)Киноляпов на удивление не заметил)

Скоро посомтрю: Район 9, Бесславные ублюдки, Опасные пассажиры поезда 123 и 13-й район:Ультиматум. Если кому надо отпишусь впечатлениями)


Если хочешь есть варенье - не лови ебал*м мух
Модератор
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: СПб
Сообщения: 630
Сообщение # 14 | 02:38
Всем смотреть Бесславгых УблюТков! Это было просто сказочно)Такого лёгкого,отвязного,смешного,тяжёлого,умного и т.д фильма я ОЧЕНЬ давно не смотрел! Тарантино действительно переплюнул себя. Это было волшебно)Незабываемый фильм!

Район № 9 тоже в порядке.Поначалу,первые минут 40-50 хочется встать уйти и пытаться понять как такое вообще можно снимать и в принципе придумать!Фантастика жёсткая) Местами мерзкая (девочки вскрикнули и отвернулись). Но после часа фильм затягивает и реально оправдывает ожидания.Не зря остался сидеть и смотреть,хотя народ соседи уходили) Достояно внимания кино)


Если хочешь есть варенье - не лови ебал*м мух
Только Питер и «Зенит»
Администратор
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2986
Сообщение # 15 | 02:42
Когда с разделом файлов разберусь и сделаю наконец отдельный раздел с видео, можно будет что-то типа авторских колонок замутить, будешь про фильмы там писать)
Блок специальный на главной там и все дела :)

А Тарантино просто хорош.


Модератор
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 250
Сообщение # 16 | 14:11
Кто смотрел "Пункт назначения 4" ?
Срочно нужны отзывы :D

Модератор
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: СПб
Сообщения: 630
Сообщение # 17 | 16:51
ПН 4 не смотрел,ни хочу и не буду! Идея изжила себя ещё после второй части поэтому желания смотреть 0!

Почти тоже самое что Пила. Уже 6-я часть выйдет вот-вот и идея стара и сюжет из пальца высосан,однако фильм цепляет своей мерзостью) Стоит посмотреть думаю! В конце октября в кино)

Суррогаты:
Старичок брюс конечно хорош!)Даже с бородой и старческими морщинами играет шЫкарно. а сам фильм подкачал...почему-то ожидал чего то большего. Слишком сладкий конец, слишком сладкая идея фильма, как то всё сладко! Мало экшена и непредсказуемости. Сюжет закручен,но распутался слишком быстро.
Даю 80% что будет продолжение. Фильм не оправдал своих 250 рЭ. :(Фильм-презерватив (одноразовый) ИМХО.

Голая правда
Смешно, легко, весело, задорно, круто! В принципе всё) Стоит посмотреть парой или компанией разнополой!)Очень весёлый фильм.

Белая мгла
Ничего принципиально нового не заметил.Ну фильм как фильм. Стандартно, банально, скучновато..Так себе)

Дело №39
Сам не смотрел, но трейлер реальнЭ страшен. И даже если наш охранник на работе испугался,то думаю там реально страшно-неприятно. Скорее всего не посмотрю)

Надеюсь посмотреть: Без ансамбля (думаю пару раз улыбнусь) лУбовь случается (сладкая история для влУблённых парочек) ну и мб Тело Дженифер (пленительная Меган Фокс) :)


Если хочешь есть варенье - не лови ебал*м мух
Только Питер и «Зенит»
Администратор
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2986
Сообщение # 18 | 02:06
То, что комментировал, ты всё в кинцо смотрел? Или посредством тырнета?)
Потому как ощущения могут серьезно различаться.

Модератор
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: СПб
Сообщения: 630
Сообщение # 19 | 08:03
Всё, кроме ПН4 и Дело №39) По средством тырнета вообще почти не смотрю фильмы (ток сериалы, типа House M.D.) :)
Если хочешь есть варенье - не лови ебал*м мух
Посетитель
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 17
Сообщение # 20 | 22:09
КТо нить сморел фильм Геймер или Невеста любой ценой? Как вам фильмы?
И когда выйдет в кинотеатрах фильм 2012? :)
Форум » Трепология: свободное общение » Кино, музыка, литература » Новинки киноиндустрии (Обсуждаем новинки)
Поиск:
Все материалы, размещенные на сайте, предназначены для частного некоммерческого использования и принадлежат их авторам.
Если Вы считаете, что Ваши права как-либо нарушены, сообщите об этом через форму обратной связи.
Вверх

Хостинг от uCoz