Приветствуем! Рекомендуем пройти простую регистрацию, или выполнить вход
14.05.2024, 22:45 (UTC+4)
Полезная информация
Новые игроки Самые говорливые Обновления на Форуме
1. qtaletbaih11.05.2024
2. ataletfkhw07.05.2024
3. xtaletaagm05.05.2024
4. TumerQuege03.05.2024
5. ataletsfeg28.04.2024
1. Step13748 постов
2. sxlover777980 постов
3. yur_4uk6043 постов
4. Fanny5860 постов
5. CSKA_Malek4097 постов
1. Неверная и устаревшая информацияобновлено 12.06.2023 в 16:16
3. Наши фото!обновлено 12.06.2023 в 16:15
4. Автоспорт и F1 в частностиобновлено 12.06.2023 в 16:14
5. Хоккей (сборная, КХЛ, НХЛ и др.)обновлено 12.06.2023 в 16:12
Глобальные сообщения v1.0

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ArtemPv, Fanny  
Форум » Трепология: свободное общение » Всё обо всём » Бабки - сплетницы (NEWS) (в нашем случае тренера))
Бабки - сплетницы (NEWS)
Красно-Синий 4ever
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Арзамас
Сообщения: 3746
Сообщение # 11 | 21:30
Step, Заколебутся с лимитом бороться))
Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 12 | 21:35
Diamantidis, керимов всем подарит по гражданству РФ
Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 13 | 21:39
Питерский «Зенит» заинтересован в приобретении 28-летнего атакующего хавбека «Болоньи» Алессандро Дьяманти.

По информации Life Sports, в период летнего трансферного окна питерский клуб намерен произвести обширную селекционную работу. Руководство команды готово выделить на новые приобретения около 40 млн евро.

Напомним, что Лучано Спаллетти лично взял на контроль трансферы клуба и приоритетным вариантом усиления для итальянца являются футболисты, выступающие в серии А.

- Спаллетти очень пристально следит за итальянским чемпионатом, - рассказал источник в питерском клубе. - Очевидно, что летом в «Зените» появятся футболисты из серии А. Есть большой список потенциальных новичков, в котором фигурирует также кандидатура Дьяманти.

- Алессандро прекрасный футболист, который пока полностью не использовал свой огромный потенциал, - продолжил собеседник. - Не случайно в прошлом году он удостоился приглашения от Чезаре Пранделли в сборную Италии. В этом сезоне футболист забил немало решающих мячей за свой клуб.

Своим мнением относительно трансферной кампании "Зенита" в грядущее трансферное окно поделился помощник главного тренера молодежного состава питерцев Владислав Радимов.

- Я не могу говорить за тренерский штаб основной команды, но лично мое мнение - новые игроки "Зениту" нужны, - признался Life Sports Радимов. - В этом году команда дошла до 1/8 финала Лиги чемпионов, и я думаю, что в следующем сезоне нужно как минимум выступить не хуже и даже лучше. А чтобы выполнить эту задачу, нужны более серьезные игроки. Да и к тому же новые лица в любой команде - это всегда хорошо как для самого клуба, так и для его болельщиков.

В текущем чемпионате Италии Дьяманти провел 26 матчей и забил 6 голов.

Отметим, что контракт футболиста с клубом истекает летом 2015 года, а трансферная стоимость его оценивается в четыре миллиона евро.

Forza Milan!
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщения: 3455
Сообщение # 14 | 22:37
Quote (Step)
8% Yann M'Vila (MW: 20.000.000 €) Yann M'Vila zu Anzhi?

скорее всего Реал летом.

Quote (Step)
6% Ronaldinho Gaúcho (MW: 5.000.000 €) Anzhi interessiert an Ronaldinho Gaúcho

трансфер только в Бразилии. он не уедет в Европу.

Quote (Step)
? Dante (MW: 8.000.000 €) Anzhi interessiert an Dante

подписал контракт с Баварией.
Forza Milan!
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщения: 3455
Сообщение # 15 | 00:40
так.. раз тема с обсуждением то пишите новосты СИНИМ цветом!
Forza Milan!
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщения: 3455
Сообщение # 16 | 00:44
Бендтнер намерен покинуть Сандерленд



Форвард Сандерленда выразил желание покинуть свой нынешний клуб, но желания возвращаться в Арсенал у него нет.
"Я не уверен, что останусь в Сандерленде, даже если мне представится такая возможность", - приводит слова датчанина Sky Sports.

"Я наверняка буду обсуждать вопрос своего будущего с Арсеналом, но возвращение в лондонский клуб не является приоритетным вариантом для меня".

"В любом случае, мне понравилось играть в Сандерленде. Я оцениваю период, который провел в этом клубе, исключительно с положительной точки зрения".
Прикрепления: 4049131.jpg (68.8 Kb)
Forza Milan!
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщения: 3455
Сообщение # 17 | 00:46
Кастаньос может покинуть Интер



Агент нападающего Интера Люка Кастаньоса поведал о том, что его клиент может покинуть стан нерадзурри по окончании этого сезона.
Напомним, что Кастаньос перешел в Интер из Фейенорда в начале текущей кампании и пытался заслужить место в основном составе.

Учитывая тот факт, что 19-летний форвард не получает достаточной игровой практики он рассматривает возможность годичной аренды в другом клубе, а также оценивает свои шансы на то, чтобы вовсе уйти из Интера.

"Люк хочет играть в основе, а в Интере с этим непросто. Посмотрим, как все сложится, но в данный момент очень многие клубы проявляют к нему интерес", - сказал представитель футболиста в интервью NUsport.

Прикрепления: 6159429.jpg (31.3 Kb)
Forza Milan!
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщения: 3455
Сообщение # 18 | 00:48
Фабио: "Переход в Бенфику пошел бы на пользу"



Защитник Манчестер Юнайтед Фабио не исключает своего перехода в Бенфику во время летнего трансферного периода.
Юный футболист Красных Дьяволов считает, что проблем с адаптацией в новом клубе у него не будет.

"Я отлично знаю Бенфику. В Бразилии мы смотрим много матчей с их участием, и все следят за результатами этой команды", - цитирует Фабио Maisfutebol.

"Это отличная команда. Вне всяких сомнений, переход в Бенфику пошел бы мне на пользу. Думаю, проблем с адаптацией у меня бы точно не было".

Прикрепления: 4310063.jpg (10.8 Kb)
VIP
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ЛИПЕЦК
Сообщения: 3698
Сообщение # 19 | 07:50
Атака на лимит. ЦСКА и "Зенит" намекают РФС о необходимости смягчения или полной отмены лимита на легионеров
По информации «Советского спорта», ЦСКА и «Зенит» в ближайшее время планируют официально обратиться в РФС с предложением о смягчении или полной отмене лимита на легионеров в российском чемпионате. На сегодняшний день максимально допуст
ПИСЬМО ИЗ «ЗЕНИТА» УЖЕ ПРИШЛО

По моим данным, около недели назад из «Зенита» в «Дом футбола» уже пришло информационное письмо. Именно информационное – питерцы пока не требуют и лишь излагают свой взгляд на то, почему лимит не несет пользы российскому футболу.

Вкратце суть письма в следующем:

– во-первых, из-за лимита растут трансферная цена и суммы контрактов на футболистов с российским паспортом – цены эти завышены, футболисты столько не стоят;

– во-вторых, лимит вредит потому, что российские команды находятся в неравных условиях с европейскими клубами в Лиге чемпионов и Лиге Европы. В еврокубках нет никаких ограничений, но играть двумя составами (в чемпионате России с лимитом, в еврокубках без него) не с руки – футболистам будет недоставать взаимопонимания;

– в-третьих, приводятся примеры – в большинстве стран Западной Европы нет лимита на иностранцев, ибо, учитывая законодательство стран Евросоюза, такие лимиты могут рассматриваться как нарушение прав человека в современном буржуазном обществе.

Подчеркиваю – этим письмом «Зенит» не требует отмены лимита. Но письмо это, на мой взгляд, уже нельзя назвать пробным шаром.

Потому что пробный шар был на одном из последних общих собраний в премьер-лиге, где обсуждались совершенно другие дела, в разделе повестки дня «разное» был поднят вопрос о лимите на легионеров. Подняли этот вопрос, по некоторым данным, представители ЦСКА и «Зенита».
РАЗГОВОР НА СОБРАНИИ СОБСТВЕННИКОВ

19 апреля состоялось собрание уже не менеджеров премьер-лиги, а собственно акционеров. Условно назовем его «собранием хозяев».

Там тоже велся разговор о лимите на легионеров. И к ЦСКА и «Зениту», желающим несколько ослабить лимит, присоединился, как говорят, и «Анжи».

Что ждать в ближайшее время? До конца чемпионата остается всего несколько недель, и основные дебаты нам только предстоят.

Президент Сергей Фурсенко приучил нас к тому, что время от времени он вбрасывает в прессу данные о предстоящих реформах. Так было с плей-офф, так сейчас и произошло с лимитом на легионеров. Честно говоря, мне такая позиция по душе – прессе нужны информповоды, газета живет в режиме «day by day». И узнавать о более или менее дискуссионных вещах куда интереснее, чем слушать новую порцию новостей о строительстве искусственных полей, данные о количестве которых стремительно меняются по ходу одного и того же дня…

Так что лично я против подобных вбросов от Фурсенко – для фиксации общественного мнения – ничего не имею. Больше новостей, хороших и разных!

Это, кстати, неплохо и для клубов. Дискутируйте, критикуйте, но главное – предлагайте.

Но вернемся к теме заметки.

На днях президент РФС рассказал о том, что лимит, возможно, будет смягчен на одну позицию – клубы получат право выпускать седьмого иностранца, а критерий его оценки будет качественным.
По некоторым данным, речь идет о том, что иностранцев на поле может быть семь, если среди них есть один футболист из ТОП-20 рейтинга ФИФА на момент начала трансферного окна, и футболист этот за последние год-два провел не менее 75 процентов матчей за свою сборную.

То есть если перед началом сезона премьер-лиги-2012/13 сборная Италии будет в ТОП-20 рейтинга ФИФА, а сам защитник за два последних года сыграл 75 процентов матчей за «скуадру адзурру», то «Зенит» сможет в сезоне заявлять семь иностранцев. А такой вот привилегированный иностранец будет иметь при заявке «золотую карточку».

Естественно, если такое решение одобрит сначала общее собрание премьер-лиги, а затем и исполком.

Пока, по моим данным, далеко не все клубы РФПЛ горят желанием еще шире раскрывать ворота российского футбола для иностранной рабсилы.

Но есть и другие идеи, как смягчить лимит. И касаются они материальной компенсации, которую клубы будут направлять в специальный фонд по развитию детского футбола при РФС.
ЗА ИНОСТРАНЦА – МИЛЛИОН?

Какие варианты предлагаются для обсуждения. На одном из последних собраний в премьер-лиге зашла речь о том, что клуб, который хочет получить право заявлять седьмого иностранца, мог бы отчислять миллион долларов на развитие детского футбола.

Есть и другой вариант. По моей информации, есть следующее предложение:

– на сезон каждый клуб сможет заявить восемь иностранцев, и все они имеют право выйти на поле;

– клуб получит возможность заявить и большее количество легионеров (до 11 человек), но за девятого иностранца надо платить миллион рублей, за 10‑го – два, за 11‑го – четыре.
Ну и конечно, есть самое радикальное предложение – вообще отменить лимит…


ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ В СЕРДЦЕ НАВСЕГДА!!!
VIP
Красно-синий самый сильный!
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Киров
Сообщения: 4097
Сообщение # 20 | 18:37
domon123, можно сделать лимит 3 игрока, и хватит....
Форум » Трепология: свободное общение » Всё обо всём » Бабки - сплетницы (NEWS) (в нашем случае тренера))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Все материалы, размещенные на сайте, предназначены для частного некоммерческого использования и принадлежат их авторам.
Если Вы считаете, что Ваши права как-либо нарушены, сообщите об этом через форму обратной связи.
Вверх

Хостинг от uCoz