Сообщение # 1 | 19:45
1. Общие правила.
1.1. При регистрации на турнир, игрок соглашается с правилами и обязуется их исполнять.
1.2. Администрация раздела сохраняет за собой право изменять правила в любой момент. При изменении правил, администрация раздела обязана оповестить всех игроков уведомлением на форуме в специально отведенной для этого теме.
1.3. Принять участие в наших турнирах может любой игрок с условием, что у Вас есть консоль XBOX 360(Gold аккаунт) и лицензионная версия FIFA 13 для консоли XBOX 360. Участие в турнире бесплатное(исключения составляют турниры с денежным призовым фондом).
1.4. Один игрок может иметь в турнире только одну команду. Администрация раздела может запретить играть некоторым личностям без объяснения причин.
1.5. Участник, покинувший турнир до его завершения, на усмотрение администрации раздела, может получить отказ в регистрации на следующий турнир.
1.6. У каждого турнира, если того требует ситуация, может быть установлен свой регламент, не противоречащий данному регламенту.

2. Ограничения.
2.1. Запрещено использовать программы и патчи влияющие на процесс игры;
2.2. Делайте замены только тогда, когда мяч находится у вратаря либо у защитников на своей половине поля, не подверженных прессингу;
2.3. Судейские решения не оспариваются!
2.4. Запрещается осуществлять умышленный разрыв связи.
2.4.1. В случае жалобы на разрыв связи игрок будет предупрежден! При неоднократном разрыве связи и частых жалобах на одного игрока, по усмотрению организаторов игрок может быть исключен из турнира!
2.4.2. Если игрок после разрыва связи отказывается доигрывать матч , то его соперник записывает счёт на момент разрыва + 3-0 в свою пользу. О случаях "технических" поражений необходимо сообщать организаторам турнира.

3. Fair play.
3.1. Не прерывайте намеренно игру. Если по каким либо причинам Вам необходимо прервать игру, то выход из игры необходимо осуществить через меню. При доигрывании игрок, прервавший игру должен отдать мяч сопернику.
3.2. Согласно расписанию, формальный хозяин матча имеет право первым выбрать форму команды на матч. Гостевая команда, в этом случае, выбирает форму цвета контрастного цвету формы хозяев матча.

4. Настройки игры.
4.1. Длительность тайма: 6 минут;
4.2. Уровень сложности: легенда футбола;
4.3. Уровень команды: любой;
4.4. Управление: не важно;
4.5. Скорость игры: нормальная;
4.6. Составы: online.

5. Связь.
5.1. При невозможности сыграть матч из-за плохого канала связи (устанавливается Организатором) матч играется через командную игру, при согласии обоих соперников;
5.2. Лаги в игре, приводящие к голу, удалению и т.п., приравниваются к ошибкам судьи в реальном футболе и засчитываются без претензий с чьей-либо стороны;
5.3. После разрыва связи доигрывается оставшееся время. Количество доигрываемых минут участники согласовывают сами, но не менее пяти игровых минут.
5.4. Если на момент разрыва связи в матче были удаления, причем состав команд оказался не равным, то команде, у которой было удаление, необходимо нарушить правило, чтобы игрок получил красную карточку. Причем время доигровки игры будет считаться с той минуты, с которой будет получена красная карта.
5.5. Если разрыв связи произошел во время пробития пенальти, то доигрывание происходит с момента пробития пенальти (необходимо нарушить правила в штрафной). Причем время доигровки игры будет считаться с той минуты, с которой будет назначен пенальти.

6. Жалобы.
6.1. Жалобы подаются в отведенную для этого тему!
6.2. Если доказан факт умышленного сговора, либо подачи заведомо ложной жалобы, то автор жалобы может быть оштрафован, либо забанен на сайте.
6.3. При предъявлении доказательств, необходимы:
* Скриншот матча;
* Отрывок матча(видео).