Приветствуем! Рекомендуем пройти простую регистрацию, или выполнить вход
15.05.2024, 05:55 (UTC+4)
Полезная информация
Новые игроки Самые говорливые Обновления на Форуме
1. onaldSog15.05.2024
2. qtaletbaih11.05.2024
3. ataletfkhw07.05.2024
4. xtaletaagm05.05.2024
5. TumerQuege03.05.2024
1. Step13748 постов
2. sxlover777980 постов
3. yur_4uk6043 постов
4. Fanny5860 постов
5. CSKA_Malek4097 постов
1. Неверная и устаревшая информацияобновлено 12.06.2023 в 16:16
3. Наши фото!обновлено 12.06.2023 в 16:15
4. Автоспорт и F1 в частностиобновлено 12.06.2023 в 16:14
5. Хоккей (сборная, КХЛ, НХЛ и др.)обновлено 12.06.2023 в 16:12
Глобальные сообщения v1.0

Модератор форума: Diamantidis, sxlover77  
Форум » Реальный футбол » Российский футбол » Сборная России (обсуждение национальной сборной)
Сборная России
Посетитель
Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 4083
Сообщение # 771 | 18:53
Цитата Merki ()
Цитата quiz ()Игра была. Была хорошей.
дальше не читал
А ты бы прочитал

Посетитель
Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 4083
Сообщение # 772 | 20:52
Комбаров пока хуже всего
Посетитель
Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 4083
Сообщение # 773 | 21:51
Игра была равна, играли два говна
Show Off
Регистрация: 02.07.2013
Сообщения: 407
Сообщение # 774 | 22:44
теперь глорим за ничью в матче Алжир-Корея. Потом делаем Алжир, Бельгия делает корейцев и здравствуй плей-офф! Правда, там немцы и в любом случае домой ехать. 

Во всем виноват капелло.
Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 775 | 23:08
А я говорил, что нужно дать Максу Канунникову шанс. И Комбарова надо было сразу не ставить, а поставить Щенникова. Надо шанс давать молодым на таком первенстве,а не ставить кого попало.. Ну а главная ошибка Капелло - это выход Кокорина и не выход Кержакова.. Саша самый опытный из всей сборной, но сидит на скамейке.. Он в прошлом матче забил гол и сидит на скамье.. Капелло, надеюсь, хотя бы с Алжиром поставит Сашу вместо Коко.. И мне лично не понравилось, как сыграли Шатов и Файзулин, да и Глушаков.. Центр поля ужасный.. Медленные, пас не могут дать, ошибки.. БУЭ. Ну и защита конечно налажала в конце встречи.. Я надеялся хотя бы на ничью, но..... 

Цитата Merki ()
теперь глорим за ничью в матче Алжир-Корея.

Даже, если кто-то победит из них, то всё в наших руках будет, не думаю, что Корея победит Бельгию. А нашим в любом случае надо брать победу над Алжиром, что будет сделать ооооооочень сложно..

Красно-Синий навсегда
MUFC fan
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Смоленск
Сообщения: 7980
Сообщение # 776 | 23:29
Лучше,чтобы Алжир выиграл.Бельгия в конце может и слиться,они уже в плей-офф.В любом случае нужно побеждать самим.
Козлов 60 минут держал Азара,как только он ушел,правый фланг поплыл.Мертенс возил Комбарова,не думаю,что Щенников сдержал бы Мертенса.
Слишком поздно выпустил Дзагоева и Кержакова,думал,что Дзагоев выйдет,как минимум после перерыва,а тут на несколько минут.

А Алжир уже ведет 2-0.Будет тяжело нашим.

Посетитель
Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 4083
Сообщение # 777 | 00:01
Цитата Step ()
А я говорил, что нужно дать Максу Канунникову шанс. И Комбарова надо было сразу не ставить, а поставить Щенникова. Надо шанс давать молодым на таком первенстве,а не ставить кого попало.. Ну а главная ошибка Капелло - это выход Кокорина и не выход Кержакова.. Саша самый опытный из всей сборной, но сидит на скамейке.. Он в прошлом матче забил гол и сидит на скамье.. Капелло, надеюсь, хотя бы с Алжиром поставит Сашу вместо Коко.. И мне лично не понравилось, как сыграли Шатов и Файзулин, да и Глушаков.. Центр поля ужасный.. Медленные, пас не могут дать, ошибки.. БУЭ. Ну и защита конечно налажала в конце встречи.. Я надеялся хотя бы на ничью, но.....  Цитата Merki ()
теперь глорим за ничью в матче Алжир-Корея.

Даже, если кто-то победит из них, то всё в наших руках будет, не думаю, что Корея победит Бельгию. А нашим в любом случае надо брать победу над Алжиром, что будет сделать ооооооочень сложно..

Согласен полностью

Цитата sxlover77 ()
Лучше,чтобы Алжир выиграл.Бельгия в конце может и слиться,они уже в плей-офф.В любом случае нужно побеждать самим. Козлов 60 минут держал Азара,как только он ушел,правый фланг поплыл.Мертенс возил Комбарова,не думаю,что Щенников сдержал бы Мертенса.
Слишком поздно выпустил Дзагоева и Кержакова,думал,что Дзагоев выйдет,как минимум после перерыва,а тут на несколько минут.

А Алжир уже ведет 2-0.Будет тяжело нашим.
Не согласен, через фланг Козлова они почти не играли, вот и не было никакой остроты оттуда

Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 778 | 00:05
Если всрём и Алжиру, то пожелаю убрать Фабио и Толстых нахрен с их лимитом на легионеров! Пусть лучше Слуцкий или Карпин будет у руля сборной, а во главе РФС Галицкий, чем эти...
Посетитель
Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 4083
Сообщение # 779 | 00:18
Цитата Step ()
Если всрём и Алжиру, то пожелаю убрать Фабио и Толстых нахрен с их лимитом на легионеров! Пусть лучше Слуцкий или Карпин будет у руля сборной, а во главе РФС Галицкий, чем эти...
Еще в 1/4 пробьемся) Вот посмотришь) В 1/8 пендостан обыграем)

Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 780 | 00:23
quiz, да тут хз.. Если дон Фабио опять поставит Комбарова, Файзулина и Кокорина в состав, то ничего хорошего не будет.. А Америка пусть Португалов ещё обыграет сегодня, а там уже посмотрим) Там же ещё Гана есть, а они шикарно сыграли с немцами, только чуть чуть не повезло.. Но буду долго ржать, если будем с пендосами играть в 1/8) Но и долго буду ругать Фабио, если не выйдем из группы.
Форум » Реальный футбол » Российский футбол » Сборная России (обсуждение национальной сборной)
Поиск:
Все материалы, размещенные на сайте, предназначены для частного некоммерческого использования и принадлежат их авторам.
Если Вы считаете, что Ваши права как-либо нарушены, сообщите об этом через форму обратной связи.
Вверх

Хостинг от uCoz