Приветствуем! Рекомендуем пройти простую регистрацию, или выполнить вход
15.05.2024, 03:04 (UTC+4)
Полезная информация
Новые игроки Самые говорливые Обновления на Форуме
1. qtaletbaih11.05.2024
2. ataletfkhw07.05.2024
3. xtaletaagm05.05.2024
4. TumerQuege03.05.2024
5. ataletsfeg28.04.2024
1. Step13748 постов
2. sxlover777980 постов
3. yur_4uk6043 постов
4. Fanny5860 постов
5. CSKA_Malek4097 постов
1. Неверная и устаревшая информацияобновлено 12.06.2023 в 16:16
3. Наши фото!обновлено 12.06.2023 в 16:15
4. Автоспорт и F1 в частностиобновлено 12.06.2023 в 16:14
5. Хоккей (сборная, КХЛ, НХЛ и др.)обновлено 12.06.2023 в 16:12
Глобальные сообщения v1.0

Модератор форума: Romanok, sxlover77  
Форум » Реальный футбол » Иностранный футбол » FC "Tottenham Hotspur" (London, England) (форум лондонских шпор)
FC "Tottenham Hotspur" (London, England)
Красно-белый
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Новые Анены
Сообщения: 1925
Сообщение # 21 | 19:12
Quote (pRoFi)
Хорошо мяч поймал на ногу

Ага,только пользу команде его гол не принёс.
Посетитель
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Одесса
Сообщения: 1851
Сообщение # 22 | 17:46
АРСЕНАЛ - ТОТТЕНХЭМ
2:3
Голы:Насри, 9 (1:0), Шамах 28 (2:0), Бэйл, 50 (2:1), Ван дер Варт, 67 (2:2, пенальти), Кабуль, 86 (2:3)

Как вам волевая победа Тоттенхэма?

Сообщение отредактировал PITBULL - Суббота, 20.11.2010, 17:47
Только Питер и «Зенит»
Администратор
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2986
Сообщение # 23 | 18:14
Quote (PITBULL)
Как вам волевая победа Тоттенхэма?

Заепись) На деньги меня кинули, экспресс в полной заднице)
Ну а так конечно молодцы. Но Арсенал сам просрал этот матч, как обычно...

Только Питер и «Зенит»
Администратор
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2986
Сообщение # 24 | 20:10
Мде, а ведь все остальные матчи 100% угадал, долбаный Тоттенхэм, мог с грошей 2 штуки поднять, сцуки!)
Посетитель
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Одесса
Сообщения: 1851
Сообщение # 25 | 10:42
Quote (pRoFi)
Мде, а ведь все остальные матчи 100% угадал, долбаный Тоттенхэм, мог с грошей 2 штуки поднять, сцуки!)

И что даже проигрыш Челси угадал? :)
Посетитель
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Одесса
Сообщения: 1851
Сообщение # 26 | 10:47
"Тоттенхэм" подтвердил подписание контракта со Стивеном Пиенаром.

"Тоттенхэм" на своем официальном сайте подтвердил подписание контракта с полузащитником "Эвертона" Стивеном Пиенаром. Детали сделки и условия личного соглашения не разглашаются. Ранее полузащитник написал в твиттере, что будет выступать за команду Харри Реднаппа под номером 40.

Модератор
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: СПб
Сообщения: 630
Сообщение # 27 | 10:52
Полузащитник «Тоттенхэма» Джованни дос Сантос перебрался в испанский «Расинг».
21-летний хавбек, выступавший ранее за «Барселону», вернулся в Испанию, где будет играть за «Расинг» на правах аренды до конца сезона

Если хочешь есть варенье - не лови ебал*м мух
Посетитель
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Одесса
Сообщения: 1851
Сообщение # 28 | 16:49
"Тоттенхэм" будет выступать в футболках со встроенным компьютером.

В сезоне-2012/13 футболисты "Тоттенхэма" будут выступать в футболках со встроенным компьютером, который способен передавать различные биометрические данные, такие как пульс спортсмена и температуру тела, тренерскому штабу и даже телевизионным компаниям, информирует The Telegraph.

На прошлой неделе клуб подписал пятилетний контракт с американским производителем спортивной одежды Under Armour, который внедрит технологию под названием E39. На футболке каждого игрока будет находиться датчик, передающий информацию тренерскому штабу. Таким образом, тренеры смогут в режиме реального времени следить за состоянием игрока.

Сообщается, что по условиям договора лондонский клуб будет получать от балтиморской компании £ 10 млн в год. Кроме того, в будущем доступ к данным получат телевизионные компании, которые транслируют матчи "шпор". Таким образом, любой болельщик сможет полностью проследить за состоянием футболиста в ключевой момент матча.

Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 29 | 16:16
Модрич может покинуть «Тоттенхэм»


Полузащитник лондонского клуба Лука Модрич прокомментировал слухи вокруг своего будущего и заявил, что не знает, сможет ли удержаться от хорошего предложения из другого клуба.

Интерес к звезде сборной Хорватии проявляют такие клубы, как «Челси» и «Манчестер Юнайтед». 25-летний полузащитник, в нынешнем сезоне дошедший до четвертьфинала Лиги чемпионов, не может обещать, что останется на «Уайт Харт Лэйн».

«Все хотят знать, что случится со мной. Я же стараюсь сохранять спокойствие, потому что у моей сборной впереди очень важный матч. Так что могу сказать лишь очевидное - я принадлежу тому клубу, что и раньше. Конечно, если поступит предложение, выгодное для «Тоттенхэма» и для меня лично, трансфер будет возможен. Это не означает, что я озабочен мыслью покинуть «Тоттенхэм» - я не думаю об этом каждый час или каждую минуту», - заявил хорватский футболист.

В прошедшем розыгрыше Лиги чемпионов Лука Модрич сыграл в девяти матчах и один раз смог отличиться. Случилось это в поединке против «Вердера», который лондонцы выиграли со счетом – 3:0.

«Я счастлив на «Уайт Харт Лэйн» - доволен своей ролью, болельщики любят меня, и у меня есть все, в чем я нуждаюсь. Но еще раз повторю - однажды сыграв в Лиге чемпионов, хочется вернуться в этот турнир», - сообщил Модрич в интервью изданию Jutarnji List.

Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 30 | 14:27
Вертонген: "Тоттенхэм" — фантастический клуб, в котором я хочу выступать

Защитник "Аякса" Ян Вертонген выразил надежду на то, что руководство амстердамского клуба не будет чинить ему препятствий в вопросе перехода в лондонский "Тоттенхэм".

"Я многим обязан "Аяксу", но я всегда всё делал на благо команде. Очень признателен клубу и фанатам, но будет просто ужасно, если мой прощальный матч будет омрачён из-за упрямства руководства клуба.

Конечно, я хочу, чтобы "Аякс" получил за меня хорошие деньги, но сумма должна быть разумная. В следующем году я смогу уйти бесплатно. Надеюсь, что понимание между клубами есть.

"Тоттенхэм" — фантастический клуб, в котором я хочу выступать", — подчеркнул 24-летний бельгиец в интервью голландской прессе.

Форум » Реальный футбол » Иностранный футбол » FC "Tottenham Hotspur" (London, England) (форум лондонских шпор)
Поиск:
Все материалы, размещенные на сайте, предназначены для частного некоммерческого использования и принадлежат их авторам.
Если Вы считаете, что Ваши права как-либо нарушены, сообщите об этом через форму обратной связи.
Вверх

Хостинг от uCoz