Приветствуем! Рекомендуем пройти простую регистрацию, или выполнить вход
15.05.2024, 13:02 (UTC+4)
Полезная информация
Новые игроки Самые говорливые Обновления на Форуме
1. onaldSog15.05.2024
2. qtaletbaih11.05.2024
3. ataletfkhw07.05.2024
4. xtaletaagm05.05.2024
5. TumerQuege03.05.2024
1. Step13748 постов
2. sxlover777980 постов
3. yur_4uk6043 постов
4. Fanny5860 постов
5. CSKA_Malek4097 постов
1. Неверная и устаревшая информацияобновлено 12.06.2023 в 16:16
3. Наши фото!обновлено 12.06.2023 в 16:15
4. Автоспорт и F1 в частностиобновлено 12.06.2023 в 16:14
5. Хоккей (сборная, КХЛ, НХЛ и др.)обновлено 12.06.2023 в 16:12
Глобальные сообщения v1.0

Модератор форума: Romanok, sxlover77  
Форум » Реальный футбол » Иностранный футбол » English Premier League (обсуждение английского чемпионата)
English Premier League
Администратор Карьеры
Регистрация: 31.07.2011
Сообщения: 1574
Сообщение # 371 | 19:47
Step, ну посмотрим, я думаю всё-таки, что если Мату и правда окончательно отпустят, то не только за сумму трансфера. Ведь могли также в Испанию его продать или ещё куда-нибудь, претендентов много)
Team: Chelsea FC
Origin: avdeenkov_aleks
ICQ: 602155919
Посетитель
Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 4083
Сообщение # 372 | 19:54
Цитата Step ()
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью намекнул, что "синие" окончательно отказались от идеи приобретения нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни. По словам португальца, футболист с большой долей вероятности покинет "МЮ" по окончании сезона, но будет продан в зарубежный клуб. – Думаю, что Руни покинет "МЮ" по окончании сезона, – приводит Sky Sports слова Моуринью. – Однако мне известно: если трансфер и состоится, то форвард отправится в зарубежный клуб. "МЮ" категорически не хочет отпускать Уэйна в стан конкурента по чемпионату Англии.
Ну это он сказал до трансфера Маты) Возможно, что и Челси сам мог предложить Мату МЮ, чтобы те позволили купить им Руни... Маур непредсказуем)

Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 373 | 14:50
quizBSide, всё узнаем летом) Сейчас слухи пошли про то , что руководство Ман Юнайтед хочет продлить контракт с Уэйном Руни, но захочет ли сам футболист... Большооой вопрос..
Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 374 | 10:40
Официально: Марко Борьелло — игрок «Вест Хэма».


Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 375 | 10:41
"Вест Хэм" арендовал у "Милана" Ночерино

Полузащитник "Милана" Антонио Ночерино проведет оставшуюся часть сезона в "Вест Хэме" на правах аренды, сообщает официальный сайт английского клуба.

Красно-черные согласились на переход 28-летнего хавбека сборной Италии после того как команду пополнил ганец Майкл Эссьен.

Действующий контракт Ночерино с "Миланом" рассчитан до 2016 года.



Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 376 | 14:18
Защитник сборной Англии Лейтон Бэйнс и "Эвертон" подписали новый долгосрочный контракт, сообщает официальный сайт английского клуба. Предыдущее соглашение 29-летнего футболиста истекало через 17 месяцев. 

Бэйнс является игроком "Эвертона" с 2007 года, а до этого он долгое время выступал за "Уиган". В общей сложности Бэйнс сыграл за "Эвертон" более 260 матчей, а по итогам прошлого сезона он был признан лучшим игроком команды.

Стоит отметить, что специализированным интернет-порталом Transfermarkt Бэйнс оценивается в € 20 млн.

Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 377 | 16:36
12:45•Фанаты "Ливерпуля", спешу вас огорчить: сразу после того, как прошла информация, что Евгений Коноплянка станет игроком "Ливерпуля", Tribuna.com пустила новость о том, что украинец ведет переговоры с... нет, не с "Челси" (привет, Салах), а с "Тоттенхэмом". В общем, английские кореша мерсисайдцев всячески спасают "Энфилд" от притока новых игроков и пока справляются с задачей.

14:29•А Sky Sports, вопреки информации про "Тоттенхэм", продолжает гнуть свою палку. "В "Ливерпуль" перейдет ваш Коноплянка, в "Ли-вер-пуль" - и точка! В пятницу он уже будет подписан", - буквально кричит сайт Sky Sports.

Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 378 | 20:18
Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани летом может пополнить ряды одного из английских клубов.
Представители уругвайского форварда сегодня прибыли в Лондон, сообщает Daily Mail.
В числе претендентов на 26-летнего футболиста называются «Манчестер Юнайтед» и «Челси».
Напомним, что Кавани перешел в «ПСЖ» из «Наполи» за 64 миллиона евро.


Источник: www.sovsport.ru/news/text...

Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 379 | 22:37
Сенсация на «Энфилд Роуд», где «Ливерпуль» уничтожил «Арсенал» со счетом 5:1, могла быть в какой-то степени прогнозируема. Для этого достаточно было обратить внимание на одно любопытное обстоятельство, связанное с результатами матчей «Арсенала» против прямых конкурентов, входящих на данный момент в «лигочемпионский» квартет турнирной таблицы чемпионата Англии, а также с действующим чемпионом - «Манчестер Юнайтед».



Так вот, в нынешнем сезоне команда Арсена Венгера провела с ними пока пять матчей. Три из них были проиграны с общим счетом 4:12 («Манчестер Юнайтед» - 0:1, «Манчестер Сити» - 3:6, «Ливерпуль» - 1:5). С «Челси» в лондонском дерби «канониры» сыграли на своем поле вничью - 0:0, одержав только одну победу в поединке первого круга над «Ливерпулем» - 2:0. Получается, что в играх с прямыми конкурентами в споре за чемпионский титул «Арсенал» набрал пока только 4 очка из 15 возможных. Арсен Венгер не случайно заметил после матча: «Эта игра ставит ряд вопросов к команде, и в том числе ко мне самому».

Англия. 25-й тур
«Ливерпуль» - «Арсенал» - 5:1
Голы: Шкртел, 1 (1:0); Шкртел, 10 (2:0); Стерлинг, 16 (3:0); Старридж, 20 (4:0); Стерлинг, 52 (5:0); Артета, 69 - пенальти (5:1).

«Ливерпуль»: Миньоле, Коло Туре, Сиссоко, Шкртел, Флэнаган, Джеррард (Ибе, 76), Коутиньо, Хендерсон, Стерлинг, Суарес (Аспас, 86), Старридж (Аллен, 66).

«Арсенал»: Щенны, Санья, Мертезакер, Косельни, Монреаль (Гиббс, 61), Артета, Уилшир, Озил (Подольски, 60), Окслейд-Чемберлен, Касорла, Жиру (Росицки, 60).

Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 380 | 14:14
Защитник "Саутгемптона" Люк Шоу назвал слухами информацию о своем переходе в "Манчестер Юнайтед" или "Челси".

"Приятно, что то меня сватают в эти клубы, но сейчас мне нужно быть сосредоточенным на футболе. Это единственное, о чем мне надо думать.

"Саутгемптон" отличный клуб, а я все еще молод, и мне предстоит многому научиться. Так что пока все это слухи, а дальше будет видно", – цитирует Шоу Sky Sports.

Форум » Реальный футбол » Иностранный футбол » English Premier League (обсуждение английского чемпионата)
Поиск:
Все материалы, размещенные на сайте, предназначены для частного некоммерческого использования и принадлежат их авторам.
Если Вы считаете, что Ваши права как-либо нарушены, сообщите об этом через форму обратной связи.
Вверх

Хостинг от uCoz