Приветствуем! Рекомендуем пройти простую регистрацию, или выполнить вход
16.05.2024, 03:53 (UTC+4)
Полезная информация
Новые игроки Самые говорливые Обновления на Форуме
1. onaldSog15.05.2024
2. qtaletbaih11.05.2024
3. ataletfkhw07.05.2024
4. xtaletaagm05.05.2024
5. TumerQuege03.05.2024
1. Step13748 постов
2. sxlover777980 постов
3. yur_4uk6043 постов
4. Fanny5860 постов
5. CSKA_Malek4097 постов
1. Неверная и устаревшая информацияобновлено 12.06.2023 в 16:16
3. Наши фото!обновлено 12.06.2023 в 16:15
4. Автоспорт и F1 в частностиобновлено 12.06.2023 в 16:14
5. Хоккей (сборная, КХЛ, НХЛ и др.)обновлено 12.06.2023 в 16:12
Глобальные сообщения v1.0

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Step, ArtemPv  
Форум » Трепология: свободное общение » Юмор и развлечения » Футбольный юмор (просто смеемся))
Футбольный юмор
Модератор
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 250
Сообщение # 1 | 15:57
На этот раз мы решили обзвонить футболистов, тренеров и просто людей, причастных к спорту, чтобы узнать их мнение насчёт победы сборной России на чемпионате мира по хоккею.

Гус Хидинк
.
- Горовиков – настоящее открытие этого чемпионата. Я его портрет повесил рядом с постером солиста группы “Аэросмит”. Горовиков и Стивен Тайлер для меня главные кумиры. Это сейчас я – зажиточный дядька, а раньше я гонял на байке, слушал “Арию” и махал цепью над головой. Казалось бы, моя карьера дебошира закончилась, но, поверьте, в дорогих отелях, в лимузине, лёжа в джакузи, тоже можно устраивать дебоши. Иногда я устраиваю дебоши в своём воображении. Это очень круто. Левое полушарие мозга бычит на правое, и начинается настоящий замес. Я – старый металлюга!

Рафаэль Бенитес
.
- В Англии очень плотный график игр, но даже это не помешало мне отсмотреть абсолютно все матчи чемпионата мира по хоккею. Понравилась игра Прошкина и Пережогина. Конечно, они остались в тени более эффектного Ковальчука, но по самоотдаче они напомнили мне Аггера и Хююпя. Особенно Прошкин.

Дэвид Бекхэм
.
- Я, конечно же, следил за событиями на чемпионате мира по хоккею. Из-за этого у нас с женой даже случился конфликт. Она сказала, что хочет детей от Радулова, но я ей запретил даже думать о нём. Мне импонирует игра русских, но жена-то куда? В общем, дело закончилось тем, что я зашёл на наш семейный компьютер и увидел, что в гугле забито “фотки радулова”. Я, естественно, рассвирепел, взял сковородку и пошёл гонять жену по кухне.
.
- Чем закончилась семейная ссора?
.
- Я её гонял, гонял, а потом на кухню ввалился Радулов и дал мне прямо в нос. Оказывается, Радулов уже два дня как жил у нас на втором этаже. Он мне напоминает Ивана Грозного из фильма “Иван Васильевич меняет профессию”. Любимый фильм Алекса Фергюсона, кстати.
.
- Радулов до сих пор живёт в вашем доме?
.
- Не, у “Салавата” сейчас сборы, он на них и укатил. После отъезда Радулова я зашёл в спальню и нашёл на подушке клоки его бороды и довольную Викторию. Мне как мужу эта ситуация не нравится, но Радулов всё равно монстр. Победа в трёх периодах плюс овертайм. Вука-вука!

Фернандо Торрес
.
- Я постоянно слежу за играми КХЛ и чемпионатами мира по хоккею. Знаю, что сборная была ослаблена отсутствием Сушинского, Яшина, Зиновьева и Зарипова. Не знаю, почему тренер Быков не взял их на пароход, отправляющийся в Швейцарию, но, тем не менее, хотелось бы увидеть вышеназванных на Олимпиаде в Ванкувере. Сушинский, хоть лысеет и матерится, продолжает оставаться душой вашей команды. Я один раз был в России и первым делом поехал в Подольск, чтобы посмотреть, как ХК МВД играет с “Витязем”. Для меня это важно. Каждое утро лезу на крышу своего дома с огромной телевизионной антенной, чтобы поймать канал “Спорт” и узнать последние новости в “регулярке” или кубке Гагарина. Я выбрал не тот вид спорта, и я каждый день ощущаю боль от фантомной клюшки, которая, как мне мерещится, находится в моих руках. Мне всё время хочется бросить по воротам Ерёменко, отобрать шайбу у Никулина, сделать пас на Фролова, но я играю в футбол. В этот постылый, скучный футбол.

Марчелло Липпи
.
- Смотрел ли я чемпионат мира по хоккею? Нет!!!
.
- Твердовский, Вишневский – эти имена вам ни о чём не говорят?
.
- Нет!!! Польским спортом не интересуюсь!
.
- А как же Пережогин, Курьянов, Мозякин? Их-то вы должны знать! А великолепная игра Брызгалова в финале, когда он отражал удары Спеццы, Хитли и Сен-Луи не могла никого оставить равнодушным.
.
- Кто эти люди? Я их не знаю!
.
- Не интересуетесь что ли?
.
- Да для меня это набор фамилий. Трезини, Дзабарелла, Мандзони – эти имена тебе о чём-нибудь говорят?
.
- Нет, никого из этих людей я не знаю.
.
- А я знаю. Трезини – булочник, Дзабарелла в автосервисе работает, а Мандзоне – владелец ларька! Как тебе такой расклад?! Расскажи-ка, какое у тебя мнение у Дзабарелле и о том, как он бампер моего “фиата” менял? А? Молчишь? Ну-ну! Чао!

Напоминаю, что это интервью – выдумка от начала до конца. Улыбайтесь!

Сообщение отредактировал MEGAogyBaH4uk - Среда, 20.05.2009, 15:59

Только Питер и «Зенит»
Администратор
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2986
Сообщение # 2 | 21:04
Забавно good
Модератор
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: СПб
Сообщения: 630
Сообщение # 3 | 21:58

Албанское народное творчество

Этот баннер, пожалуй, особых комментариев не требует. Стоит только заметить, что идея и исполнение этого баннера принадлежат албанским болельщикам!


Если хочешь есть варенье - не лови ебал*м мух
Только Питер и «Зенит»
Администратор
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2986
Сообщение # 4 | 22:01
Албанцы красавцы)
ProUser
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Сообщение # 5 | 19:21
"Расскажи-ка, какое у тебя мнение у Дзабарелле и о том, как он бампер моего “фиата” менял?" rofl
Сообщение отредактировал Dr@goN - Пятница, 03.07.2009, 19:23

Лучше флага нет во всем мире,
Лучше Зенита нет никого.
Не красно-белый, не красно-синий
А только сине-бело-голубой.
Только Питер и «Зенит»
Администратор
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2986
Сообщение # 6 | 23:16

Посетитель
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 885
Сообщение # 7 | 16:14
хахахаха lol
Посетитель
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщения: 45
Сообщение # 8 | 10:00
:D :D :D :D :D :D
ротор умер....
но жив милан=))
Посетитель
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 885
Сообщение # 9 | 15:08

Посетитель
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 17
Сообщение # 10 | 22:07
:D
Форум » Трепология: свободное общение » Юмор и развлечения » Футбольный юмор (просто смеемся))
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:
Все материалы, размещенные на сайте, предназначены для частного некоммерческого использования и принадлежат их авторам.
Если Вы считаете, что Ваши права как-либо нарушены, сообщите об этом через форму обратной связи.
Вверх

Хостинг от uCoz