Приветствуем! Рекомендуем пройти простую регистрацию, или выполнить вход
15.05.2024, 10:55 (UTC+4)
Полезная информация
Новые игроки Самые говорливые Обновления на Форуме
1. onaldSog15.05.2024
2. qtaletbaih11.05.2024
3. ataletfkhw07.05.2024
4. xtaletaagm05.05.2024
5. TumerQuege03.05.2024
1. Step13748 постов
2. sxlover777980 постов
3. yur_4uk6043 постов
4. Fanny5860 постов
5. CSKA_Malek4097 постов
1. Неверная и устаревшая информацияобновлено 12.06.2023 в 16:16
3. Наши фото!обновлено 12.06.2023 в 16:15
4. Автоспорт и F1 в частностиобновлено 12.06.2023 в 16:14
5. Хоккей (сборная, КХЛ, НХЛ и др.)обновлено 12.06.2023 в 16:12
Глобальные сообщения v1.0

Модератор форума: Step  
Форум » Корзина » Архив Форума » Чемпионат России 2012/13 (обсуждение)
Чемпионат России 2012/13
Посетитель
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Petrozavodsk
Сообщения: 395
Сообщение # 21 | 09:59
Quote (Step)
Ммм..я прям задумался..Месси и Анжи..ух тыыы...
а Роналду там в Шинник не сватают,не?блин,вот нафига такую йухню выкладывать?типо смешно,типо поржали...

Не нравиться не читай.
Я имел ввиду что они тратят огромные деньги на игроков, хотя у самих никого нормального никогда не было.
Сообщение отредактировал dAt0 - Среда, 23.02.2011, 12:04

Лучший вратарь
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 695
Сообщение # 22 | 10:49
А если серьезно, Барса за 300млн евро Месси толкнет))))(ну я так думаю),а у Керимова они есть.

Посетитель
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1131
Сообщение # 23 | 11:52
Quote (dAt0)
Не нравиться не читай.

Я думаю не стоит делать таких высказываний

Quote (dAt0)
Я имел ввиду что они тратят огромные деньги на игроков, хотя у самых никого нормального никогда не было.

Ну прочитав твой пост про Месси, у меня ббыли такие же мысли как у Stepа..

Так что прекратим спор.И dAt0, в следущий раз без подобных новостей..!


*Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения....

Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 24 | 08:25
Жусилей прибыл в расположение «Анжи»

Полузащитник «Коринтианс» Жусилей прибыл в расположение «Анжи» в Турции для прохождения медицинского обследования.

Если врачи не выявят проблем со здоровьем у 22-летнего южноамериканца, то он, по всей вероятности, еще до конца текущей недели подпишет контракт с махачкалинским клубом.

По данным «Спорт-Экспресс», «Анжи заплатит за игрока около 10 миллионов долларов, а его контракт будет рассчитан на четыре года.


Посетитель
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Одесса
Сообщения: 1851
Сообщение # 25 | 13:16
"Анжи" нацелился на Дженнаро Гаттузо.

Махачкалинский "Анжи" нацелился на полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо, сообщает Tuttomercatoweb. Руководство "Анжи" надеется приобрести опытнейшего футболиста до закрытия трансферного окна в России. Напомним, что ранее "Анжи" приобрел знаменитого Роберто Карлоса и полузащитника сборной Бразилии Жусилея.

"Анжи" перехватила Лахиялова у "Краснодара".

Очередным новичком "Анжи" стал полузащитник Шамиль Лахиялов. Махачкалинский клуб выкупил футболиста, который по окончании прошлого сезона на правах свободного агента перешёл из "Терека" в ФК "Краснодар". Сумма отступных, которые получит краснодарский клуб, неизвестна. Зарплата Лахиялова в "Анжи" составит $1,3 млн в год, передает сайт "НТВ-Плюс".

Мисимович должен подписать контракт с "Динамо" на 3,5 года.

Полузащитник "Галатасарая" Звездан Мисимович близок к переходу в московское "Динамо". В ближайшее время босниец должен подписать контракт на 3,5 года, сообщает fcdin.com. При этом его трансфер будет представлять собой сложную по структуре сделку. Положенную ему компенсацию, предусмотренную соглашением с турками, получит "Вольфсбург", определенную сумму получит и "Галатасарай". Кроме того, по сообщениям из Турции, предполагается бонус для продавцов в случае попадания "Динамо" в Лигу чемпионов. Без его учета сумма сделки составит порядка 5 миллионов евро. Тренер турецкой команды Георги Хаджи заявил, что тема Мисимовича для него закрыта и лучший вариант для обеих сторон - расставание. "Я тренер, а не учитель", - констатировал румынский специалист.

Сообщение отредактировал PITBULL - Воскресенье, 27.02.2011, 13:20
Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 26 | 01:10
"Анжи" договорился с "Атлетико Минейро" о переходе Тарделли

Представители "Анжи" и бразильского "Атлетико Минейро" достигли принципиальной договорённости о переходе в российский клуб нападающего Диего Тарделли, утверждает "Спорт-экспресс". В ближайшее время с 25-летним футболистом будут вестись переговоры по поводу условий личного контракта.

Ранее Тарделли также играл за "Фламенго", ПСВ, "Сан-Каэтано", "Бетис", "Сан-Пауло". В активе Тарделли значатся и пять матчей в составе сборной Бразилии.


Продолжение бразильского карнавала...


Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 27 | 17:46
Гаджиев: Каюмов помог "Зениту" в матче с "Анжи"

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев считает, что судья Альмир Каюмов помогал "Зениту" в состоявшемся в Грозном матче 1/8 финала Кубка России. Напомним, что "Зенит" победил со счётом 3:2.

"Я думаю, что Альмир Каюмов помог "Зениту" в прошедшем матче. Такой пенальти в ворота петербуржцев он бы никогда не поставил, в чём мы убедились во втором тайме. Для нас стало ясно, что в отношении нашей команды Каюмов будет судить предвзято, и в перерыве я сказал рефери, что не должно быть двойных стандартов в судействе. Моему коллеге это не понравилось, к сожалению, но я думаю, что это всё из-за переполнявших его эмоций.

Вообще, к работе судей всегда есть много претензий. Мне приходилось работать, как правило, в командах, в которых нет больших ресурсов и значительных возможностей политического и финансового давления. И если в прошлом сезоне матчей "Зенита", в которых судьи ошибались в пользу соперника петербуржцев, было около 5%, то у "Анжи" доля таких матчей равнялась примерно 35%", — заявил Гаджиев в эфире радио "Зенит".


Ну а кто ж ещё? Конечно же судья )) Кавказ всегда на арбитров гонит,даже если побеждает :)


Посетитель
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Одесса
Сообщения: 1851
Сообщение # 28 | 17:45
Диегу Тарделли приедет в "Анжи" в субботу.

В субботу в расположение "Анжи", проводящего сбор в турецком Белеке, приедет 25-летний нападающий "Атлетику Минейру" Диегу Тарделли. В ближайшие дни он пройдет медосмотр и подпишет контракт с махачкалинским клубом, став в нем четвертым бразильцем вслед за Жоау Карлосом, Роберто Карлосом и Жусилеем, сообщает "СЭ".

Решили собрать сборную Бразилии :D

Всё будет ©
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 542
Сообщение # 29 | 21:51
"Терек" объявил о подписании контракта с Буссуфой
Марокканский полузащитник Мбарк Буссуфа, выступавший ранее за бельгийский "Андерлехт", перешёл в "Терек". С 26-летним воспитанником "Аякса" заключён контракт сроком на три года.

Буссуфа был признан лучшим футболистом Бельгии в 2010 году. Официальный сайт "Терека" утверждает, что у игрока были предложения от ряда английских, немецких и российских клубов, однако он сделал выбор в пользу грозненской команды.

Мой Буссуфа едет в Грозный.. :'(

Думаю реклама у нас не преведствуется ,так что про часы Delete

Сообщение отредактировал Seniy - Понедельник, 07.03.2011, 21:52

Путь в тысячу миль начинается с первого шага (с)

Дарите любовь, друзья, дарите любовь
Лучший вратарь
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 695
Сообщение # 30 | 22:48
"Кубань" заплатит Никежичу 256 тысяч долларов

Краснодарская "Кубань" в ближайшее время выплатит Николе Никежичу компенсацию в размере 256 тысяч долларов.

Как сообщает "Спорт-экспресс", краснодарский клуб выплатит черногорцу материальную компенсацию за причиненный ущерб, а с сербом Сретеном Сретеновичем будет подписано соглашение, где будет указано, что стороны не имеют друг к другу претензий.

Пока не известно будущее в клубе тренера Николай Хлыстунова и спортивного директора Сергея Доронченко.

Напомним, что 15 марта черногорский футболист Никежич обратился с заявлением в Международную федерацию футбола (ФИФА) и Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА), в котором сообщил, что неизвестные люди заставили его разорвать контракт с краснодарской "Кубанью", угрожая огнестрельным оружием и избив.
P.S. не знаю верить, не верить на Live tv статья хороший сайт.
Но если Кубань признается её ждет такой "пенедель по 5 точке" от FIFA ,UEFA.
А по своему поступку она это признает.



Форум » Корзина » Архив Форума » Чемпионат России 2012/13 (обсуждение)
Поиск:
Все материалы, размещенные на сайте, предназначены для частного некоммерческого использования и принадлежат их авторам.
Если Вы считаете, что Ваши права как-либо нарушены, сообщите об этом через форму обратной связи.
Вверх

Хостинг от uCoz