Приветствуем! Рекомендуем пройти простую регистрацию, или выполнить вход
15.05.2024, 16:19 (UTC+4)
Полезная информация
Новые игроки Самые говорливые Обновления на Форуме
1. onaldSog15.05.2024
2. qtaletbaih11.05.2024
3. ataletfkhw07.05.2024
4. xtaletaagm05.05.2024
5. TumerQuege03.05.2024
1. Step13748 постов
2. sxlover777980 постов
3. yur_4uk6043 постов
4. Fanny5860 постов
5. CSKA_Malek4097 постов
1. Неверная и устаревшая информацияобновлено 12.06.2023 в 16:16
3. Наши фото!обновлено 12.06.2023 в 16:15
4. Автоспорт и F1 в частностиобновлено 12.06.2023 в 16:14
5. Хоккей (сборная, КХЛ, НХЛ и др.)обновлено 12.06.2023 в 16:12
Глобальные сообщения v1.0

Модератор форума: Diamantidis, sxlover77  
Форум » Реальный футбол » Российский футбол » Чемпионат России (Обсуждение)
Чемпионат России
Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 191 | 14:39
quiz, ну так, а лимит здесь причем?)) Тренера обычно ставят тех в состав,кто этого достоин и показывает себя хорошо на тренировках, а сейчас будут ставить даже тех, кто не достоин, а всё почему? Потому что лимит)

Я веду всё к тому, что поставив лимит 10+15 на сезон было бы намного лучше, нежели то, что хотят сейчас внедрить, я про 6+5 на матч.. И даже в 10+15, в числе 10 легов попадут самые достойные, как ты говорил про шлак, не будет этого второсортного при 10+15.. А при 6+5 будет обязательно..

Посетитель
Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 4083
Сообщение # 192 | 14:58
1-й тур.

«Амкар» — «Динамо» 
«Арсенал» — «Ростов»
цска — «Кубань»
«Краснодар» — «Зенит» 
«Локомотив» — «Терек»
«Рубин» — «Мордовия» 
«Торпедо» — «Уфа» 
«Урал» — «Спартак»

2-й тур

«Арсенал» — «Локомотив» 
«Динамо» — «Спартак» 
«Кубань» — «Ростов»
«Мордовия» — цска 
«Терек» — «Рубин» 
«Зенит» — «Торпедо»
«Уфа» — «Амкар» 
«Урал» — «Краснодар»

Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 193 | 14:12
Известный футбольный менеджер Дмитрий Селюк в подробностях рассказал о своих претензиях по поводу перехода полузащитника сборной Армении Араза Озбилиза из краснодарской «Кубани» в московский «Спартак». По словам Селюка, в суд будет подано ходатайство о том, что «Спартак» ушёл от финансового фэйр-плей. Кроме того, футбольный менеджер заверил, что к «Спартаку» могут быть применены санкции в виде лишения права выступать в еврокубках.

«В 10−20 числах июня мы посылаем документы в швейцарский суд. Я понимаю, зачем «Спартак» это сделал — ушёл от российского налогообложения и финансового фэйр-плей. А Путин говорил об этом: внимательнее относитесь к тому, кто, где и за что расплачивается. «Кубань» по всем бумагам не имела права продавать дешевле, чем за шесть миллионов. У неё было официальное предложение из «Монако» на шесть миллионов и из харьковского «Металлиста» на восемь. И вдруг — «Спартак» и два миллиона. То есть им не надо восемь, им надо два.

В суд будет подано ходатайство о том, что «Спартак» ушёл от финансового фэйр-плей. К «Спартаку» могут быть применены санкции в виде лишения права выступать в еврокубках. «Ростов"-то не будет там играть. Ещё есть время. И я ещё раз обращаюсь и к «Спартаку», и к «Кубани». Мы не хотим ничего чужого, мы не хотим ни одного евро лишнего. Просто-напросто рассчитайтесь честно по документам. И никаких проблем у вас не будет. Вам был дан целый год, чтобы вы опомнились. Возможно, это считается слабостью.

Я знаю, что в России по телефонному праву закрыли этот вопрос. Почему никого не интересует, что продают за восемь, а пишут два? Потому что президентом клуба является губернатор Краснодарского края? Он должен бороться за свою репутацию. Я посылал эти документы в РФС — и они таковы, что сегодня всё руководство «Кубани» может поехать в тюрьму. Но. Телефонное право — пам-пам-пам — и как-то всё сходит. Но в Швейцарию, к сожалению, будет не позвонить», — цитирует Селюка Eurosport.

Посетитель
Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 4083
Сообщение # 194 | 15:06
Цитата Step ()
Известный футбольный менеджер Дмитрий Селюк в подробностях рассказал о своих претензиях по поводу перехода полузащитника сборной Армении Араза Озбилиза из краснодарской «Кубани» в московский «Спартак». По словам Селюка, в суд будет подано ходатайство о том, что «Спартак» ушёл от финансового фэйр-плей. Кроме того, футбольный менеджер заверил, что к «Спартаку» могут быть применены санкции в виде лишения права выступать в еврокубках. «В 10−20 числах июня мы посылаем документы в швейцарский суд. Я понимаю, зачем «Спартак» это сделал — ушёл от российского налогообложения и финансового фэйр-плей. А Путин говорил об этом: внимательнее относитесь к тому, кто, где и за что расплачивается. «Кубань» по всем бумагам не имела права продавать дешевле, чем за шесть миллионов. У неё было официальное предложение из «Монако» на шесть миллионов и из харьковского «Металлиста» на восемь. И вдруг — «Спартак» и два миллиона. То есть им не надо восемь, им надо два.

В суд будет подано ходатайство о том, что «Спартак» ушёл от финансового фэйр-плей. К «Спартаку» могут быть применены санкции в виде лишения права выступать в еврокубках. «Ростов"-то не будет там играть. Ещё есть время. И я ещё раз обращаюсь и к «Спартаку», и к «Кубани». Мы не хотим ничего чужого, мы не хотим ни одного евро лишнего. Просто-напросто рассчитайтесь честно по документам. И никаких проблем у вас не будет. Вам был дан целый год, чтобы вы опомнились. Возможно, это считается слабостью.

Я знаю, что в России по телефонному праву закрыли этот вопрос. Почему никого не интересует, что продают за восемь, а пишут два? Потому что президентом клуба является губернатор Краснодарского края? Он должен бороться за свою репутацию. Я посылал эти документы в РФС — и они таковы, что сегодня всё руководство «Кубани» может поехать в тюрьму. Но. Телефонное право — пам-пам-пам — и как-то всё сходит. Но в Швейцарию, к сожалению, будет не позвонить», — цитирует Селюка Eurosport.
Этого клоуна просто кинули на бабки, вот он и вылез.

Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 195 | 18:02
Гершкович
– Оптимальная формула, на наш взгляд, – 10 легионеров плюс 15 россиян в заявке на сезон. На поле выходят сильнейшие вне зависимости от паспорта. Во-первых, это автоматически сократит число иностранцев в премьер-лиге. В заявках минувшего сезона их было 253, останется 160. Во-вторых, возникнет реальная конкуренция между нашими и не нашими за место на поле. В-третьих, готовы предложить еще одно новшество: чтобы 8 из 10 разрешенных иностранцев провели за свои национальные сборные от 30 до 50 процентов матчей. Игроков до 23 лет оно касаться не будет. Решать, повторяю, надо быстрее. Клубы хотят знать правила игры, а пока их нет, заключают, между прочим, новые долгосрочные контракты.


И я, и я того же мнения)

Посетитель
Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 4083
Сообщение # 196 | 20:04
Цитата Step ()
Гершкович – Оптимальная формула, на наш взгляд, – 10 легионеров плюс 15 россиян в заявке на сезон. На поле выходят сильнейшие вне зависимости от паспорта. Во-первых, это автоматически сократит число иностранцев в премьер-лиге. В заявках минувшего сезона их было 253, останется 160. Во-вторых, возникнет реальная конкуренция между нашими и не нашими за место на поле. В-третьих, готовы предложить еще одно новшество: чтобы 8 из 10 разрешенных иностранцев провели за свои национальные сборные от 30 до 50 процентов матчей. Игроков до 23 лет оно касаться не будет. Решать, повторяю, надо быстрее. Клубы хотят знать правила игры, а пока их нет, заключают, между прочим, новые долгосрочные контракты.
Согласен

Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 197 | 11:39
вот так сейчас выглядят Лужники


Посетитель
Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 4083
Сообщение # 198 | 16:33
Step, Жесть, прям Майдан какой-то  rofl
Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 199 | 17:59
quiz, нет людей, есть только краны) Но, думаю, за 4 года должны сделать из него конфетку..
Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 200 | 15:22
«Торпедо» может отказаться от участия в Российской футбольной Премьер-Лиге из-за неопределённой ситуации с финансированием. Столичный клуб пробился в высший футбольный дивизион после стыковых матчей, в которых оказался сильнее «Крылья Советов».

На данный момент источники финансирования чёрно-белых не подтверждены, и «Торпедо» не может оплатить членский взнос в РФПЛ.

Отметим, что ранее команду покинул главный тренер столичного клуба Александр Бородюк, не сообщивший о причинах своего поступка.


Делают всё, чтобы вернуть Анжи что ли?)

Форум » Реальный футбол » Российский футбол » Чемпионат России (Обсуждение)
Поиск:
Все материалы, размещенные на сайте, предназначены для частного некоммерческого использования и принадлежат их авторам.
Если Вы считаете, что Ваши права как-либо нарушены, сообщите об этом через форму обратной связи.
Вверх

Хостинг от uCoz