Приветствуем! Рекомендуем пройти простую регистрацию, или выполнить вход
15.05.2024, 09:34 (UTC+4)
Полезная информация
Новые игроки Самые говорливые Обновления на Форуме
1. onaldSog15.05.2024
2. qtaletbaih11.05.2024
3. ataletfkhw07.05.2024
4. xtaletaagm05.05.2024
5. TumerQuege03.05.2024
1. Step13748 постов
2. sxlover777980 постов
3. yur_4uk6043 постов
4. Fanny5860 постов
5. CSKA_Malek4097 постов
1. Неверная и устаревшая информацияобновлено 12.06.2023 в 16:16
3. Наши фото!обновлено 12.06.2023 в 16:15
4. Автоспорт и F1 в частностиобновлено 12.06.2023 в 16:14
5. Хоккей (сборная, КХЛ, НХЛ и др.)обновлено 12.06.2023 в 16:12
Глобальные сообщения v1.0

Модератор форума: Romanok, sxlover77  
Форум » Реальный футбол » Иностранный футбол » FC "Chelsea" (London, England) (форум лондонских аристократов)
FC "Chelsea" (London, England)
Посетитель
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1131
Сообщение # 11 | 11:38
Лондонский «Челси» в конце июня расстанется с Михаэлем Баллаком и Джо Коулом: стороны не смогли найти компромисса в ходе переговоров по продлению соглашений, истекающих через три недели.

*Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения....

Посетитель
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 885
Сообщение # 12 | 13:54
Будет интересно, куда они пойдут.
Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 13 | 14:35
Баллак скорее всего на родину,в Немецкий чемпионат...а Джо Коул,как говорилось ранее,либо в Арсенал,либо в МЮ..думаю так)
Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 14 | 14:39
или вот ещё...

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью хочет видеть в составе команды полузащитника "Челси" Михаэля Баллака, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Daily Mаil.

Напомним, что футболист стал свободным агентом, после того, как "синие" не стали подписывать с ним новый контракт. На данный момент Баллак рассматривает несколько выгодных вариантов из стран Ближнего Востока. Так, команда "Аль-Шабаб" из Саудовской Аравии уже сделала предложение 33-летнему игроку, однако сам он не раз заявлял, что, вероятнее всего, предпочтет известный европейский клуб, финансовому благополучию.

Таким образом, Баллак может достаться "Реалу" бесплатно, что немаловажно в той финансовой ситуации, в которой находится сейчас португальский специалист на посту наставника мадридcкого клуба.

Напомним также, что именно Моуриньо в свое время привел Маленького кайзера в "Челси" из мюнхенской "Баварии".


Посетитель
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Одесса
Сообщения: 1851
Сообщение # 15 | 14:52
Михаэль Баллак обвинил Абрамовича в своем уходе из «Челси»

Полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак, с которым «Челси» не продлил контракт, выразил свою готовность показать английскому клубу, что это решение было неверным. Также немец обвинил владельца команды, Романа Абрамовича, в том, что именно по его указанию новое соглашение не было подписано.

Изданию The Times стало известно, что главный тренер «Челси» Карло Анчелотти очень хотел оставить Баллака в команде, но Роман Абрамович оказался против. Клуб приостановил переговоры со всеми футболистами, у которых заканчивался контракт, после вылета из Лиги чемпионов. А возобновления переговоров так и не произошло.

«Очень жаль, что мы не смогли договориться. Я знал, что переговоры приостановлены, теперь нужно двигаться дальше. Мне нужно подыскать себе новую команду, - сказал Баллак. - «Челси» всегда был моим первым выбором, я провел здесь четыре замечательных года. Но не я решал оставаться мне или уходить, это была воля Абрамовича».

«Я не собираюсь заканчивать карьеру, - заявил полузащитник. - Хочу поиграть еще, как минимум, два года на высоком уровне, чтобы я смог выступить за сборную Германии на ЧЕ-2012».

Посетитель
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Одесса
Сообщения: 1851
Сообщение # 16 | 14:54
Беллетти покинет «Челси» вслед за Коулом и Баллаком

Бразильский защитник Жулиан Беллетти стал третьим игроком «Челси», не получившем предложения о продлении контракта на следующий сезон.

Напомним, что в среду утром из лондонского клуба «попросили» Джо Коула и Михаэля Баллака.

Беллетти пришел в «Челси» в 2007 году из «Барселоны». За три сезона он сыграл за лондонцев в 54 матчах и забил 5 голов.

Посетитель
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Одесса
Сообщения: 1851
Сообщение # 17 | 12:18
Йосси Бенаюн достиг соглашения с "Челси".

Капитан сборной Израиля полузащитник "Ливерпуля" Йосcи Бенаюн достиг соглашения с "Челси" и будет выступать за лондонцев ближайшие 4 года. Сумма, которую выплатят чемпионы Англии "Ливерпулю" за 30-летнего полузащитника официально не обнародуется, но, скорее всего, речь идет о шести-семи миллионах фунтов, сообщает "СЭ".

Модератор
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: СПб
Сообщения: 630
Сообщение # 18 | 12:34
Челси оч хороший старт) Конечно повезло с соперниками,но для боевого духа самое то!=)
Если хочешь есть варенье - не лови ебал*м мух
Только Питер и «Зенит»
Администратор
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2986
Сообщение # 19 | 16:51
Анчелотти: Жирков поёт как застрявшая в дыре свинья

Quote
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти в автобиографии рассказал о выполнении защитником Юрием Жирковым ритуала посвящения, когда новичок поёт в присутствии всех членов команды.

"Как полузащитник Жирков обладает многими талантами. Единственное – он не умеет петь. Для того чтобы присоединиться к этой команде, недостаточно просто подписать контракт. Есть ещё одно, более сложное испытание, когда никто не проявляет к вам сострадания или жалости. Игрок должен пройти священный ритуал — спеть караоке. Жирков прошёл его во время нашего североамериканского турне в Лос-Анджелесе. После этого его дразнили несколько дней.

Он встал на стул и начал петь. Я никогда не слышал ничего хуже этого. Это была катастрофа, он не попал ни в одну ноту. От смеха игроки едва не подавились едой, а он продолжал петь как тонущая кошка, как застрявшая в дыре свинья. Это длилось целых две минуты. Игроки не пожалели Жиркова — не остановили эту какофонию. Петр Чех хотел надеть свой шлем, чтобы спасти свой слух от его пения. Жирков до сих пор не оправился от этой психологической травмы", — написал Анчелотти.



Ахаха, эт конечно жесть) С одной стороны жалко его, но морево ацкое))

Только Питер и «Зенит»
Администратор
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2986
Сообщение # 20 | 17:56
С почином, чо))

p.s. вперед наш Арсенал)


Форум » Реальный футбол » Иностранный футбол » FC "Chelsea" (London, England) (форум лондонских аристократов)
Поиск:
Все материалы, размещенные на сайте, предназначены для частного некоммерческого использования и принадлежат их авторам.
Если Вы считаете, что Ваши права как-либо нарушены, сообщите об этом через форму обратной связи.
Вверх

Хостинг от uCoz