Приветствуем! Рекомендуем пройти простую регистрацию, или выполнить вход
15.05.2024, 14:02 (UTC+4)
Полезная информация
Новые игроки Самые говорливые Обновления на Форуме
1. onaldSog15.05.2024
2. qtaletbaih11.05.2024
3. ataletfkhw07.05.2024
4. xtaletaagm05.05.2024
5. TumerQuege03.05.2024
1. Step13748 постов
2. sxlover777980 постов
3. yur_4uk6043 постов
4. Fanny5860 постов
5. CSKA_Malek4097 постов
1. Неверная и устаревшая информацияобновлено 12.06.2023 в 16:16
3. Наши фото!обновлено 12.06.2023 в 16:15
4. Автоспорт и F1 в частностиобновлено 12.06.2023 в 16:14
5. Хоккей (сборная, КХЛ, НХЛ и др.)обновлено 12.06.2023 в 16:12
Глобальные сообщения v1.0

Модератор форума: Romanok, sxlover77  
Форум » Реальный футбол » Иностранный футбол » FC "Juventus" (Tourine, Italy) (форум туринского клуба)
FC "Juventus" (Tourine, Italy)
Посетитель
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1131
Сообщение # 11 | 15:47
Скоро лето - приближается врея Golden Foot. Это международная премия, которая каждый год вручается лучшему футболисту старше 29 лет. В этом году на получеие награды претендует десять игроков, среди которых Джиджи Буффон.

Нумеро уно - единственный кандидат от Бьянконери. В этом году он снова попробует завоевать приз, чтобы оставить следсвоей ступни на Аллее славы в Монако. В прошлом эту премию получали такие игроки "Ювентуса", как Роберто Баджо, Павел Недвед и Алессандро Дель Пьеро.

Вместе с Буффоном кандидатами стали Девид Бэкхем, Дидье Дрогба, Самуэль Это'О, Стивен Джеррард, Райан Гиггс, Карлес Пуйоль, Рауль Гонсалес Бланко, Кларенс Зеедорф и Франческо Тотти.

Награждение состится 11 октября в Монако


*Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения....

Любитель товарок
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1048
Сообщение # 12 | 23:20
Я думаю Буффон - достойный претендент на такое звание!)

________________________________________________________
Наш стадион ФК "Тобол" (Тобольск)
Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 13 | 15:31
"Ювентус" хочет купить восьмерых итальянцев


Новый президент "Ювентуса" Андреа Аньелли намерен в межсезонье усилить команду, причём сделать ставку исключительно на итальянских футболистов. Как сообщает Corriere dello Sport, в списке потенциальных новичков бьянконери фигурируют восемь футболистов. Это защитники Леонардо Бонуччи ("Бари"), Доменико Кришито ("Дженоа") Маттиа Кассани ("Палермо"), а также хавбеки Альберто Аквилани ("Ливерпуль"), Гаэтано д'Агостино ("Удинезе") и Анджело Паломбо ("Сампдория"). Кроме того туринский клуб нацеливается на приобретение нападающих Джузеппе Росси из "Вильярреала" и Джанпаоло Паццини из "Сампдории".

Посетитель
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1131
Сообщение # 14 | 23:48
Луиджи Дель Нери назначен тренером "Ювентуса" с 1 июля 2010. С наставником был подписан договор до 30 июня 2012 года.

Зачем ??? нужно что-то новое в Юве, для меня был бы предпочтительнее Рафа... а Дель Нери....ну это же опять итальянская тренерская школа...я конечно же не говорю что в Италии плохие тренеры но сейчас нужно что-нибудь новое, свежее, а не стандартный оборонительный итальянский футбол..... а по мимо Бенитеза хотелось бы вновь посмотреть на Капелло у руля Юве(забыв об его ,так сказать, предательском уходе после всем известного скандала))


*Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения....

Посетитель
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Одесса
Сообщения: 1851
Сообщение # 15 | 00:42
Пепе стал игроком "Ювентуса".

Форвард сборной Италии и «Удинезе» Симоне Пепе после прохождения медицинского обследования в «Ювентусе» подписал с туринским клубом 4-летний контракт, передает Eurosport.

Этим утром Пепе сдал все необходимые медицинские тесты в клинике La Fornaca, после росчерком пера связал свое будущее с туринцами. «Юве» выплатит удинцам 10 миллионов евро.

Посетитель
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1131
Сообщение # 16 | 13:07
И всё-таки мне не понятна трансферная политика Юве (( :(
*Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения....

Посетитель
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Одесса
Сообщения: 1851
Сообщение # 17 | 15:00
Буффон: Никогда не перейду в «Интер»

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон, о будущем которого ходит не мало слухов этим летом, прокомментировал их одной фразой, дав понять, в каком клубе его точно не будет:

«Я могу сказать только одну вещь: я никогда не перейду в «Интер».

Посетитель
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Одесса
Сообщения: 1851
Сообщение # 18 | 16:23
Сторари подписал контракт с "Ювентусом".

В среду, как и ожидалось, голкипер «Милана» Марко Сторари подписал трёхлетний контракт с «Ювентусом», сообщает официальный сайт клуба. В течении этих трёх лет «Милан» выплатит туринскому клубу за 33-летнего вратаря € 4,5 млн.

«Я горжусь тем, что буду выступать за «Ювентус». Это великий клуб, в котором сейчас происходят большие изменения, которые, я уверен, в предстоящем сезоне пойдут только на пользу», – заявил Сторари.

Посетитель
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Одесса
Сообщения: 1851
Сообщение # 19 | 15:37
"Ювентус" объявил о переходе Мотты.

"Ювентус" официально объявил о переходе в стан команды защитника Марко Мотты, передает официальный сайт клуба. В следующем сезоне футболист "Удинезе" будет выступать за туринцев на правах аренты, однако "Ювентус" имеет возможность выкупа прав на футболиста. Ранее сообщалось, что аренда Мотты обойдется "старой сеньоре" в €500 тысяч.

Посетитель
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Одесса
Сообщения: 1851
Сообщение # 20 | 15:41
Буффон был успешно прооперирован.

Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон, у которого на чемпионате мира в ЮАР, где он выступал в составе сборной Италии, была обнаружена грыжа межпозвоночного диска, успешно перенес операцию по ее удалинию, сообщает официальный сайт туринского клуба. Футболист, которому предстоит пройти курс реабилитации, вернется в строй не раньше января 2011 года.

Форум » Реальный футбол » Иностранный футбол » FC "Juventus" (Tourine, Italy) (форум туринского клуба)
Поиск:
Все материалы, размещенные на сайте, предназначены для частного некоммерческого использования и принадлежат их авторам.
Если Вы считаете, что Ваши права как-либо нарушены, сообщите об этом через форму обратной связи.
Вверх

Хостинг от uCoz