Приветствуем! Рекомендуем пройти простую регистрацию, или выполнить вход
15.05.2024, 13:08 (UTC+4)
Полезная информация
Новые игроки Самые говорливые Обновления на Форуме
1. onaldSog15.05.2024
2. qtaletbaih11.05.2024
3. ataletfkhw07.05.2024
4. xtaletaagm05.05.2024
5. TumerQuege03.05.2024
1. Step13748 постов
2. sxlover777980 постов
3. yur_4uk6043 постов
4. Fanny5860 постов
5. CSKA_Malek4097 постов
1. Неверная и устаревшая информацияобновлено 12.06.2023 в 16:16
3. Наши фото!обновлено 12.06.2023 в 16:15
4. Автоспорт и F1 в частностиобновлено 12.06.2023 в 16:14
5. Хоккей (сборная, КХЛ, НХЛ и др.)обновлено 12.06.2023 в 16:12
Глобальные сообщения v1.0

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Romanok, sxlover77  
Форум » Реальный футбол » Иностранный футбол » FC "Juventus" (Tourine, Italy) (форум туринского клуба)
FC "Juventus" (Tourine, Italy)
Только Питер и «Зенит»
Администратор
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2986
Сообщение # 1 | 13:58

Обсуждение туринского "Ювентуса".


Посетитель
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 885
Сообщение # 2 | 21:42
Каннаваро попался на допинге

Допинг-тест, который сдал защитник "Ювентуса" и сборной Италии Фабио Каннаваро, дал положительный результат, сообщает AP. В крови итальянского футболиста нашли следы запрещённого лекарственного препарата кортизона. По словам Каннаваро, он принимал этот препарат после того, как его ужалила пчела.

Источник: "Чемпионат.ру"


Посетитель
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1131
Сообщение # 3 | 22:29
Джанлуиджи Буффон считает, что "Ювентусу ", за который он и выступает, вполне по зубам опередить миланский "Интер" в гонке за Скудетто. Туринский клуб в последнее время попал в небольшой ступор, проявляя своей не самой вразумительной игрой, задатки начинающегося кризиса.

"Диего сейчас находится не в самой лучшей физической форме, подождите чуть-чуть. Его истинный уровень игры мы с вами увидели в игре на "Олимпико" против "Ромы". Что касается Амаури, то он свой последний гол забил ещё в прошлом сезоне, конечно же, эта засуха весьма затянулась, но не стоит забывать о щедрости бразильца. Он очень сильно помогает команде, поэтому отсутствие голов – это не проблема", - говорит Буффон.

В конце разговора ДжиДжи прокомментировал слухи относительно возможного возвращения Марчелло Липпи в "Ювентус" сразу же после Чемпионата Мира, где он, как предполагается, займёт место президента клуба:

"Учитывая мой возраст и количество лет, которые я играю в футбол, меня мало чем можно удивить. Однако я считаю, что ещё рано говорить о данной возможности. Липпи – настоящий профессионал, его мысли сейчас сосредоточены только лишь на предстоящем Чемпионате Мира".

Источник:Ювентус.ру

Сообщение отредактировал TypuHTyc - Четверг, 08.10.2009, 22:30

*Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения....

Посетитель
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1131
Сообщение # 4 | 16:29
Не уже на всём сайте я один единственный поклонник Туринского Ювентуса??? :(
*Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения....

Посетитель
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 885
Сообщение # 5 | 17:59
наверное да :)
Посетитель
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 885
Сообщение # 6 | 19:53
"Ювентус" подтвердил увольнение Феррары
В пятницу Чиро Феррара был уволен с должности главного тренера "Ювентуса". Накануне команда потерпела 11-е поражение в нынешнем сезоне, уступив "Интеру" в четвертьфинале Кубка Италии. После этой неудачи руководство клуба приняло решение прекратить сотрудничество с Феррарой, который был назначен главным тренером летом прошлого года.

Туринский клуб подтвердил назначение Альберто Дзаккерони, который будет работать с командой до конца сезона, передаёт официальный сайт "Юве".


Посетитель
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1131
Сообщение # 7 | 21:12
Да, я разумеется слышал об этом и хочу сказать что:" Ну наконец-то!!! ,Ферарра слишком уж нЕдавно закончил карьеру игрока чтоб сразу стать хорошим тренером,возможно ему нужно было "встать за руль" другой команды, команды не топ уровня, а вот так сразу гл.тренером тонущего Ювентуса ну как-то не айс)
*Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения....

Красно-белый
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Новые Анены
Сообщения: 1925
Сообщение # 8 | 11:57
Quote
Ферарра слишком уж нЕдавно закончил карьеру игрока чтоб сразу стать хорошим тренером,возможно ему нужно было "встать за руль" другой команды, команды не топ уровня, а вот так сразу гл.тренером тонущего Ювентуса ну как-то не айс)

Не совсем согласен.
Гвардиола закончил карьеру на год позже чем Феррара.И в первый же свой сезон выиграл всё ,что только было возможно.
Тонущего Ювентуса?!! :o
В прошлом сезоне вы заняли 2-ое место.
Посетитель
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1131
Сообщение # 9 | 14:59
Quote (RedDevil-7-)
Гвардиола закончил карьеру на год позже чем Феррара.И в первый же свой сезон выиграл всё ,что только было возможно.

По-моему Гвардиолла "сел на готовенькое" команда была готова ещё Райкардом(единственное только эта команда была уже без Роналдинью)....хотя я и не спорю, Гвардиолла-молодец(это человек у каторого получилось сразу стать хорошим тренером, но не у всех так получается..)

Quote (RedDevil-7-)
Тонущего Ювентуса?!! В прошлом сезоне вы заняли 2-ое место.

Да, было это второе место, но Юве не показывал в том сезоне игры которую хотели бы мы видеть.Игры со скриком и таких игр было много...в любом случае Ферарра не справился с Юве, может быть он станет отличным тренером и я желаю ему всяческих успехов но старт его тренерской карьеры был НЕУДАЧНЫМ..!!
Сообщение отредактировал TypuHTyc - Суббота, 30.01.2010, 15:00

*Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения....

Красно-белый
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Новые Анены
Сообщения: 1925
Сообщение # 10 | 18:28
Quote (TypuHTyc)
По-моему Гвардиолла "сел на готовенькое" команда была готова ещё Райкардом(единственное только эта команда была уже без Роналдинью)....хотя я и не спорю, Гвардиолла-молодец(это человек у каторого получилось сразу стать хорошим тренером, но не у всех так получается..)

Не сказал бы что на "готовенькое",всё же Райкарду не от хорошей жизни указали на дверь...
А так согласен со всем ;)
Форум » Реальный футбол » Иностранный футбол » FC "Juventus" (Tourine, Italy) (форум туринского клуба)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Все материалы, размещенные на сайте, предназначены для частного некоммерческого использования и принадлежат их авторам.
Если Вы считаете, что Ваши права как-либо нарушены, сообщите об этом через форму обратной связи.
Вверх

Хостинг от uCoz