28.04.2024, 23:12 (UTC+4)
Приветствуем! Регистрация Если у Вас уже есть аккаунт, выполните вход
Играть в FIFA онлайн мы начали давным давно. Со временем появилась идея о создании игрового сайта, которую мы успешно и воплотили в жизнь. Шли годы, наше сообщество росло и крепло, а теперь является одним из лучших в Рунете. Нас уже 15434. Присоединяйтесь!

Реклама


Архив новостей

Новый Год 2012

Вот и пролетел ещё один год, друзья. Это значит, самое время подводить его краткие итоги, поздравлять друг друга и делиться пожеланиями на год 2013-й.



Так уж повелось, что с момента основания сайта (а это, напоминаю, апрель 2009 года) мы исправно публиковали новости каждый месяц, не позволяя себе промолчать в хоть одном из них. Традиция хорошая, и я очень не хочу, чтобы она прервалась теперь. Недавняя новость-фантом не считается. Так что в эфире fifaland, отчитываемся за ноябрь. Поехали.





Объявляем о старте приема заявок на первый турнир по FIFA 13 для платформы XBOX 360 со вступительным взносом. Плата при регистрации составляет 100 рублей. При этом, победитель получит 1000 руб. Обладатели второго и третьего места — 500 и 100 руб. соответственно. Бронзовый призер, помимо возврата денежного взноса при регистрации, получит приоритетное право выбора команды на следующий турнир.

Подробнее о турнире читайте здесь. Оставить заявку на участие можно в этой теме. Удачи!



В рамках специального видеопроекта под названием "Я и FIFA 13" три игрока ведущих столичных клубов — "Спартака", ЦСКА и "Локомотива" (Сергей Паршивлюк, Алан Дзагоев и Магомед Оздоев) поделятся своими впечатлениями о футбольном симуляторе FIFA 13, а также поведают о своих секретах и ответят на вопросы.



Свои вопросы для капитана красно-белых Вы можете задать здесь.





27 октября 2012 года пройдет турнир «PMGCUP» по киберспортивной дисциплине FIFA 13 на игровых приставках XBOX 360.

Главной целью нашего турнира является создание дружественной атмосферы и соревновательного духа! Данное мероприятие будет проводиться в Антикафе ПМЖ в г. Санкт-Петербург. Оценить, насколько это кафе уютное и пригодное для проведения подобных мероприятий, Вы сможете, лишь посетив кафе.

Турнир начнется в 16:00, регистрация на турнир стартует в 15:30.

Участие в турнире — 300 рублей.



« 1 2 3 4 5 6 ... 69 70 »

Все материалы, размещенные на сайте, предназначены для частного некоммерческого использования и принадлежат их авторам.
Если Вы считаете, что Ваши права как-либо нарушены, сообщите об этом через форму обратной связи.
Вверх

Хостинг от uCoz