Приветствуем! Рекомендуем пройти простую регистрацию, или выполнить вход
15.05.2024, 04:12 (UTC+4)
Полезная информация
Новые игроки Самые говорливые Обновления на Форуме
1. onaldSog15.05.2024
2. qtaletbaih11.05.2024
3. ataletfkhw07.05.2024
4. xtaletaagm05.05.2024
5. TumerQuege03.05.2024
1. Step13748 постов
2. sxlover777980 постов
3. yur_4uk6043 постов
4. Fanny5860 постов
5. CSKA_Malek4097 постов
1. Неверная и устаревшая информацияобновлено 12.06.2023 в 16:16
3. Наши фото!обновлено 12.06.2023 в 16:15
4. Автоспорт и F1 в частностиобновлено 12.06.2023 в 16:14
5. Хоккей (сборная, КХЛ, НХЛ и др.)обновлено 12.06.2023 в 16:12
Глобальные сообщения v1.0

Модератор форума: Diamantidis, sxlover77  
Форум » Реальный футбол » Российский футбол » ПФК ЦСКА Москва (форум столичных армейцев)
ПФК ЦСКА Москва
Real Madrid fan
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Брянск
Сообщения: 2158
Сообщение # 921 | 22:55
как по мне играли 2 говна, смотрел до 70 минуты, а лучше бы вобще не смотрел, у зенита 1 момент - штанга халка, что делали на поле рязанцев, рондон, кержаков (если первый еще хер с ним то остальные 2 полена первый повторяет судьбу бухарова, а второй бил бью... так дураком и останусь)... не игры ни скорости, ни динамики, ни желания - что самое главное.

цска тоже самое по сути, после гола сплошной автобус, играя у себя дома, как так???

жалею время потраченное на просмотр этого говна, и как же я благодарен судьбе что не болею ни за один из нашего полено-огородного первенства клуб!


Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 922 | 00:01
AhiLLes, мы же не Реал какой-нибудь... Играем, как умеем.. И футбол не состоит из таких вещей, как задача номер один создать 100 моментов за матч, чтобы было всем интересно. Сегодняшняя игра была уж точно не скучной для болельщиков Зенита и ЦСКА. И думаю для многих других.. То что сыграли 1-0, да и нормально. Играли две команды, у которых проблемы в составах, у Зенита ещё и тренера убрали.. Борьба в центре поля была, равная борьба. Исход решил один момент - один гол..

Автобус? Не заметил я что-то автобуса.. Вот у Рубина автобус имени Бердыева, а тут ничего не было... Видимо, разный футбол мы смотрели...

А ещё про Рондона.. Человек пришел в клуб, сыграл всего две официальные игры и должен уже забивать по несколько мячей за матч? Бред.. У него всё ещё впереди.

Желаю тебе больше не смотреть наш УГ футбол, раз ты разочаровался...

Real Madrid fan
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Брянск
Сообщения: 2158
Сообщение # 923 | 01:08
Step,

1. вот кстати бердыев был бы тренером зенита, то было бы круто.
2. от рондона, который ток пришел в клуб никто пока не ждет голов, он хотя бы должен пользу в атаке приносить, блять, да хотя бы чтоб от его ног пилорамных мяч не отскакивал!
3. игра была очень скучной, просто пипец как скучной, сравни с цска-динамо.
4. "мы же не реал" кст этот самый реал ток щас еле малагу обыграл, но там игроки играли, было движение, интересно было смотреть нежели чем 2 говна в 16-00.
5. "футбол не состоит из таких вещей, как задача номер один создать 100 моментов за матч" я просто в акуе))) блин, зенит хотя бы 2 создал?


Посетитель
Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 4083
Сообщение # 924 | 01:15
Цитата AhiLLes ()
зенит хотя бы 2 создал?
Да

Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 925 | 01:41
AhiLLes,

1. Бердыев ушел в Анжи.
2. Да не надо гнать на Рондона, ему нужно время. Судить в конце сезона будут заинтересованные люди.
3. Там игра была без центра поля, отсюда и результат 4-2... И не считаю я сегодняшний матч скучным. Было бы сегодня 5-4, было бы лучше? Да нууу...
4. Ещё раз повторяю, у нас проблемы в составе и с тренером. У ЦСКА тоже проблемы.. Игроки на поле не виноваты, что показывая нормальный футбол, тебе не угодили чем-то)
5. Халк - штанга, Кержаков - сейв Акинфеева, Анюков - сейв Акинфеева.

Посетитель
Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 4083
Сообщение # 926 | 16:26
Бывший защитник «Зенита» Эрик Хаген рассказал о том, как во встрече с ЦСКА решился исход чемпионской гонки в 2006 году.
«Мы боролись с ЦСКА за чемпионство в 2006-м, и в конце чемпионата должна была состояться решающая встреча с ними. Слухов о взятках и договорняке было много, перед игрой президенты обоих клубов (Сергей Фурсенко и Евгений Гинер – прим. Sports.ru) выступили в СМИ, обвинив друг друга в попытках все устроить в свою пользу.
В начале матча арбитр зафиксировал офсайд, хотя наш игрок был метров на 5 дальше от чужих ворот, чем защитник ЦСКА. Так мы поняли, что исход матча предрешен.
Потом игрок ЦСКА упал в нашей штрафной после углового, хотя его никто не трогал, и судья назначил пенальти. Само собой, ЦСКА тогда выиграл матч, а с ним и титул», – заявил Хаген.
Коллегия футбольных арбитров позже признала, что судья Владимир Петтай ошибочно отменил оба гола «Зенита» из-за офсайда и назначил пенальти в пользу ЦСКА.
После этого матча Петтай был отстранен от работы на матчах премьер-лиги. Вновь судить матчи в РФПЛ он начал в 2008 году.
Руководство «Зенита» в открытом письме предложило ЦСКА переиграть этот матч, на что Евгений Гинер ответил отказом.

Верните нам наше чемпионство!
Сообщение отредактировал quiz - Среда, 02.04.2014, 16:27

Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 927 | 16:43
quiz, ну конечно.. Всё так и было.. Одни вы у нас ангелы.. А мы всё покупаем.. Скоро ждём вью Несвадьбы, Шкртела, Дуду, Карвальо... Были заговоры про народной команды... Расстрелять всех!))))
Посетитель
Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 4083
Сообщение # 928 | 16:47
Цитата Step ()
quiz, ну конечно.. Всё так и было.. Одни вы у нас ангелы.. А мы всё покупаем.. Скоро ждём вью Несвадьбы, Шкртела, Дуду, Карвальо... Были заговоры про народной команды... Расстрелять всех!))))
Да я ничего не говорю про чемпионство ЦСКА 2013, про чемпионство Зенита, когда Адвокаат был, но вот когда Фурсенко руководил я уверен на 100 процентов, а насчет ЦСКА:



А про Спартак ты можешь мне ничего не говорить, мы уже 13 лет не можем стать чемпионами. Какие мы договорняки гоняем?
Сообщение отредактировал quiz - Среда, 02.04.2014, 16:50

Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 929 | 17:00
Кстати вот момент из той игры с ЦСКА, офсайд тогда увидели судьи)



quiz, так а где я пишу, что вы договорняки сливаете?)) Да и у тебя нет доказательств, что мы, ЦСКА или Рубин сливаем. Ты лично видел деньги, полученные от игроков судьям или ещё кому?
Я уже привык, что фанаты московских команд постоянно нас поливают, журналюги нас поливают... Я уже не обращаю на это внимание.. Но пора бы уже и нормальными стать..

Посетитель
Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 4083
Сообщение # 930 | 17:02
Цитата Step ()
quiz, так а где я пишу, что вы договорняки сливаете?)) Да и у тебя нет доказательств, что мы, ЦСКА или Рубин сливаем. Ты лично видел деньги, полученные от игроков судьям или ещё кому? Я уже привык, что фанаты московских команд постоянно нас поливают, журналюги нас поливают... Я уже не обращаю на это внимание.. Но пора бы уже и нормальными стать..
Да а какие могут быть док-ва? Я же не буду ходить или кто-то другой за Гинером или за Березуцким с камерой? Вот я скинул тебе видос, да и интервью Хагена, чем тебе не док-во? Был еще знаменитый матч в Ростове, который все эксперты, все программы признали договорным

Форум » Реальный футбол » Российский футбол » ПФК ЦСКА Москва (форум столичных армейцев)
Поиск:
Все материалы, размещенные на сайте, предназначены для частного некоммерческого использования и принадлежат их авторам.
Если Вы считаете, что Ваши права как-либо нарушены, сообщите об этом через форму обратной связи.
Вверх

Хостинг от uCoz