Приветствуем! Рекомендуем пройти простую регистрацию, или выполнить вход
15.05.2024, 11:52 (UTC+4)
Полезная информация
Новые игроки Самые говорливые Обновления на Форуме
1. onaldSog15.05.2024
2. qtaletbaih11.05.2024
3. ataletfkhw07.05.2024
4. xtaletaagm05.05.2024
5. TumerQuege03.05.2024
1. Step13748 постов
2. sxlover777980 постов
3. yur_4uk6043 постов
4. Fanny5860 постов
5. CSKA_Malek4097 постов
1. Неверная и устаревшая информацияобновлено 12.06.2023 в 16:16
3. Наши фото!обновлено 12.06.2023 в 16:15
4. Автоспорт и F1 в частностиобновлено 12.06.2023 в 16:14
5. Хоккей (сборная, КХЛ, НХЛ и др.)обновлено 12.06.2023 в 16:12
Глобальные сообщения v1.0

Модератор форума: Diamantidis, sxlover77  
Форум » Реальный футбол » Российский футбол » ПФК ЦСКА Москва (форум столичных армейцев)
ПФК ЦСКА Москва
Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 931 | 17:10
quiz, а что мне этот Хаген? А то что журналюги могут напридумывать это ничего? Я не верю газетам уже давно! Нет доказательств? Не стоит и говорить тогда на эту тему. А так... Сколько людей - столько и мнений. Одни говорят одно, другие другое..
Посетитель
Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 4083
Сообщение # 932 | 17:12
Цитата Step ()
quiz, а что мне этот Хаген? А то что журналюги могут напридумывать это ничего? Я не верю газетам уже давно! Нет доказательств? Не стоит и говорить тогда на эту тему. А так... Сколько людей - столько и мнений. Одни говорят одно, другие другое..
А какие могут быть доказательства? Если бы это было левое интервью, то уже было бы опровержение

Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 933 | 17:14
quiz, на вот Ловчева почитай...

Евгений Ловчев: Хаген открыл рот, но всей правды не сказал

Бывший защитник «Зенита» Эрик Хаген в интервью норвежскому изданию VG Sporten заявил, что однажды игроки питерского клуба подкупили судью. Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о том, почему норвежский защитник говорит полуправду.
— Российский футбол не первый раз сталкивается с такого рода историями, когда футболисты-легионеры говорят гадости о нашей лиге, — говорит Ловчев. – Помните историю, когда написали про странный матч «Зенита» и «Баварии»? Проблема в том, что и Хаген не говорит всей правды. Мне сказали скинуться судье, который знаком с игроком нашим – кто сказал, кто знаком с игроком, кто потом выражал сожаления? Говори, если открыл рот! А выбитую дверь и зеркала ты в качестве доказательств не предъявишь.
Потому что все, что есть – это пока только слова. Уверен, если расспрашивать ветеранов советского и российского футбола, то многие скажут о договорняках. Но! Многие скажут и о том, что атмосфера взаимной подозрительности просто запредельная – я помню, как подозревали спартаковца Колю Осянина в 76-м, когда он в матче с минчанами поскользнулся и нам забили гол. Он просто поскользнулся, а выстроили целую теорию!
Что будет с заявлением Хагена? А ничего не будет. Если есть у Эрика желание, можно сказать от и до – кто собирал деньги, что за игрок знакомый судье и что за судья. Провести расследование, и в итоге Хаген, не исключено, выйдет на самого себя.


Ещё раз доказывает, что журналистам, чтобы что-то кушать, нужно напридумать из фигни целую историю!

Посетитель
Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 4083
Сообщение # 934 | 17:17
Если ты так слушаешь Ловчева, то смотри это видео 
Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 935 | 17:19
quiz, что ты мне это суёшь?)) Видел и не раз) Может они вообще все матчи просмотрят, а не только один. Вот вы - кб, такие интересные... Считаете, что все вот участвуют в договорняках, а вы нет... Не буду искать против вас что-то, ибо мне это не надо! Я не хочу даже слушать про заговоры, договорняки и народные команды... Прошлое в прошлом! Сейчас новая история и её надо смотреть...
Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 936 | 17:21
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев решением КДК дисквалифицирован на три игры за грубую игру против полузащитника Александра Шуленина в матче 23-го тура премьер-лиги с "Волгой", передает корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ. Если травма повлечет невозможность Шулениным тренироваться и играть через 15 дней, то дисквалификация хавбека армейцев будет увеличена до 6 матчей.
Посетитель
Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 4083
Сообщение # 937 | 17:25
Цитата Step ()
Вот вы - кб, такие интересные... Считаете, что все вот участвуют в договорняках, а вы нет...
Ну ты поищи, если найдешь, то я посмотрю на это с удовольствием. 
Цитата Step ()
Прошлое в прошлом! Сейчас новая история и её надо смотреть...
Не надо тут про прошлое! Вон в Италии отняли два чемпионства у Ювентуса и тут также надо делать

Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 938 | 17:32
quiz, ахахах) За что отнять то?) Ещё раз говорю, доказательств нет, есть теории и больше ничего) А вы - кб, лишь пытаетесь отнять что-то от других команд, чтобы восторжествовала справедливость) Красавцы же)
Я не буду искать!) Мне это не надо в отличии от тебя)

Да и ты не думал, что данная новость опять против России?) Только недавно Крым взяли, отняли у Украины... ЧМ хотели у нас отобрать, наше участие в Бразилии тоже хотели убрать.. А теперь придумали ещё что-то про футбол) Уверен, что что-то здесь не то)

Посетитель
Регистрация: 06.02.2012
Сообщения: 4083
Сообщение # 939 | 17:37
Цитата Step ()
quiz, ахахах) За что отнять то?) Ещё раз говорю, доказательств нет, есть теории и больше ничего) А вы - кб, лишь пытаетесь отнять что-то от других команд, чтобы восторжествовала справедливость) Красавцы же) Я не буду искать!) Мне это не надо в отличии от тебя)

Да и ты не думал, что данная новость опять против России?) Только недавно Крым взяли, отняли у Украины... ЧМ хотели у нас отобрать, наше участие в Бразилии тоже хотели убрать.. А теперь придумали ещё что-то про футбол) Уверен, что что-то здесь не то)
Да я тебе скинул видео, где даже многоуважаемый тобой Ловчев говорит, что нечистый матч был. Там все разложено по полочкам! Как ты говоришь "факты и доказательства", это только если Гинер сейчас позвонит журналисту и скажет, что мы гоняли договорняки с Ростовом и с Зенитом, мы покупали судей.

Music is my life
Мы — "Зенит", и нам это нравится!
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13748
Сообщение # 940 | 17:41
quiz, а если и дальше по Хагену... Что он раньше то молчал?) Прошло 7 лет, а то и больше) А только сейчас, когда в стране такая фигня!) По-любому здесь не чисто!
Форум » Реальный футбол » Российский футбол » ПФК ЦСКА Москва (форум столичных армейцев)
Поиск:
Все материалы, размещенные на сайте, предназначены для частного некоммерческого использования и принадлежат их авторам.
Если Вы считаете, что Ваши права как-либо нарушены, сообщите об этом через форму обратной связи.
Вверх

Хостинг от uCoz